На старой модели газовой печи УГОП (до 2000 года выпуска) - газовый кран находится в горизонтальном положении (на минимальном огне). - вопрос №4511210

Чтобы прибавить до максимума — крутить надо по часовой стрелке или против? И если кран не движется, прежняя смазка, возможно, затвердела, как сдвинуть с места?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

У Вас газогорелочное устройство УГОП-П-16?
Пришлите фото, попробуем разобраться.