Прием калия и магния при блокаде правой ножки пучка Гиса. - вопрос №4511484

Здравствуйте.

Со слов кардиолога у меня блокада правой ножки пучка Гиса только не знаю полная или нет.

Назначили препараты: Магния и Калия орарат если я правильно поняла то что написано в назначении. Если да, то не совсем понимаю как мне их принимать, врач написал по 1 т 3 раза в день а мне в аптеке дали 2 коробки лекарств.

В данных препаратах увидела противопоказание МКБ, ранее у меня были камни.

Ответы

Здравствуйте!
Эти находки на ЭКГ вообще не требуют лечения.
Здравствуйте, блокада правой ножки не является патологией, требующей специфического лечения. Сейчас это рассматривается вариант нормы. Пропить эти препараты можете. При МКБ эти препараты противопоказаны для длительного приема. От одного курса ничего страшного не случиться. Пьете по 1 табл 2-3 раза в день и того и другого, дней 15 хватит.