Здравствуйте! Сейчас живу в Крыму. Интересует- уеду ли я отсюда и когда ? Хотелось бы поконкретнее (год, месяц и город куда уеду-если возможно). Анатолий (д.р. 18.09.1982, город рожд. Москва , - вопрос №4511659

1500 p
время рождения: 01:50).
Вопрос задан анонимно
27 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, уедете в Россию. Но не ранее, чем через 3-4 года. Этому будут препятствовать объективные факторы.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

На ближайшие три года не видно у вас переезда
Вы  можете уехать   в  Москву  на следующий год будет такая  возможность у вас, ближе к  лету.
Выпадает, что уехать можете, но это произойдет не сразу. В течении 2ух лет Вам это удастся.
Здравствуйте! Действительно проживание в Крыму доставляет Вам беспокойство. В первую очередь Вам необходимо решить семейный вопрос, тогда переезд и состоится. Насчет вопроса куда… По вашему мнению этот город — город возможностей. Удачи Вам!
Ваш переезд зависит от Вашего желания. Если сильно этого захотите то уедите так аак дороги на переезд у Вас открыты. Осталось желание и возможность найти всё для переезда.
Здравствуйте.
Если вы планируете полноценный переезд на ПМЖ, то ближайшие два года такая вероятность не просматривается. А если на какое-то время, пожить-поработать, то на следующий год такая возможность может осуществится. Рассматриваете крупный город, Москва, Сочи, Питер, Казань и тут дело за вашим намерением.
Переезда не получится у вас осуществить в течение года
Для того, чтобы посмотреть вопрос, нужно определить насколько кревент готов и хочет ли он сам двигаться вперед… Так вот о вас можно сказать.что вы пребываете в состоянии дремоты. По принципу хочу туда, но сам не знаю куда. Не вижу у вас переезда, ни в каком направлении. Состояние дремоты длится пол года, потом поворот в жизни в личной жизни. И только через три года, тема станет актуальна снова.
Морально настроены, а других причин не переезжать нет. В новом году съедете с южного города в более северный, ближе к осени, или осенью.
Здравствуйте

осень будущего года

всех благ
Пока не просматривается переезд.
Может быть через полгода туда где тепло, возможно Краснодар.
В феврале следующего года у вас будет действовать Путешествующая Лошадь, Вознаграждение 10-ти Небесных стволов, Звезда Помощников И благородный Звезды Счастья. Само название Путешествующей Лошади говорит за себя- дальние поездки, отъезд, переезд, смена места жительства, перемены, движение. Вознаграждение 10-ти Небесных Стволов позволит найти высокооплачиваемую работу, продвинуться в карьере, социуме. Звезда Помощников реализуется через помощь посторонних людей или друзей, ну а звезда Счастья- приносит чувство радости, облегчения, вознаграждения за приложенные усилия. Фаза в следующем году, вписанная в структуру вашей карты является «Формированием Удачи». Очень сильная фаза, указывает на повышение ранга, продвижение по службе, больших достижениях и перспективах развития.

С уважением, Константин.
Будет у вас шанс уехать, когда найдёте для себя выгодное предложение.
Здравствуйте! Переехать будет возможность. И видно, что вам сейчас дискомфортно. И вы не хотите идти по тому пути, какой есть сейчас. Но в дальнейшем, чтобы переехать в другой город, вам следует проявить больше настойчивости в своем стремлении и желании. Это очень важно, потому что именно ваша настойчивость послужит вам рычагом к переменам. У вас появятся намеки на переезд и хорошее предложение и вот тут надо без сомнений.
Всего вам самого лучшего и удачи!
я посмотрела возможности на год вперед, пока что не вижу, чтобы вы сменили место проживания. могут быть проблемы с финансами и возможно, со здоровьем.
Уедите через 3 года обратнов москву
Добрый день! Если вам в Крыму не комфортно, то стоит трезво посмотреть на свои возможности. Сейчас не самое подходящее время для финансовых рисков. Поэтому поездка в более перспективное место возможна только в случае нормального финансового положения. Если вы уверены в своем финансовом положении, то смело планируйте переезд в Москву или Санкт — Петербург. В течении 3 месяцев можно все устроить. Если вы человек осторожный по натуре, то переезд можно организовать в течении полугода. Но помните, что есть еще магия места. Бывает, что место не отпускает человека никуда надолго уезжать. Проанализируйте, что мешает переезду? Вам на роду написано заниматься деньгами. Поэтому думайте. Всего доброго!
Анатолий, пишите живу в Крыму ( где, какой город самый близкий к месту нахождения), указаний для вашего отъезда  нет, никакой необходимость, точную  дату вашего переезда установить можно, пока всё меняется вместе с настроением, можете захотеть уехать лишь в середине следующего года, не раньше, дальнейшее место вашего проживания может оказаться за рубежом, куда конкретно вы пока сами определяетесь, вам конечно пора решать и сейчас обостряется интуиция, впереди «экзамен на зрелость»,  ровно в 40 лет пора подводить итоги, все ваши дела сейчас встречают большие трудности и препятствия, планы ваши могут нарушаться, есть проблемы с женщинами, но может быть переехать стоит с одной части Крыма в другую, более южную иногда такие недалекие перемены места к лучшему, вот другой вопрос если вам задать, например: «где самое удобное место под солнцем для вас»,  то придется тщательно отследить весь ваш путь, родились в Москве, сразу Крым или там было еще парочка пропущенных ходов… Смотрю Керчь или Феодосия

Здравствуйте, ваши дороги открыты, есть трудности которые вы преодолеете. К следующей осени переедите туда где родились. Удачи.
здравствуйте
переезд будет, приблизительно около года подождать нужно
и идёт город вашего рождения, туда ниточки и дорожки ведут
Уедите однозначно… место не ваше… видимо вы это чувствуете уже. Дата точная на данный момент не просматривается… поскольку у вас нет чёткой картины в жизни чем и как дальше заниматься. Вам стоит проявить своё предназначение… узнать основное дело своей жизни  где для вас всё приготовлено… и для души станет и для желаемого дохода. Вот в зависимости от результатов этого и будете выбирать себе место проживания дальше.Так что конкретика будет после некоторых ваших действий. Удачи!
Не уедете вообще, лучше места не найдете. Можете попытаться, посмотрите, как живут в других регионах, сравните и поймете, что лучшего места для реализации себя и проживания нет, что хороших и выгодных позиций у Вас больше.
Да уедете.Через год в июле.
Здравствуйте!
Через 2 года уедите в Москву.
Всех благ!
Через 4 года откроется удачный шанс, который будет для вас благоприятным по переезду.

 Всего Вам светлого во Вселенной!