Сегодня позвонила ему совершенно случайно. Хотела набрать кого-то другого и на автомате набрала его. Мы с ним ранее не созванивались и даже близко не общались. Я думаю он не догадывался до - вопрос №4512143

600 p
сегодняшнего дня о том что я сохранила его номер. Будет ли он спрашивать? Что он думает по этому поводу. Раж 06.09.1981 Даниела 10.12.1994
Вопрос задан анонимно
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Если вы записаны в его телефоне, то конечно он увидев ваш  пропущенный звонок либо перезвонит — а если ему не удобно то, при встрече поинтересуется — спросит причину звонка, конечно ему станет интересно  ,,, а если вы не записаны у него, то может подумать, что просто ошиблись номером ,,,
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Он довольно рад этой неожиданностью, ожнако задаётся вопросом, почему же Вы решили сохранить его номер, Вам нужно снова связаться с ним, он будет несказанно удивлён Вашим действием.
Здравствуйте. Он как то настороженно отнёсся к этому. Но с другой стороны он вас желает как женщину, и не против был бы встретиться с вами.
Ему было приятно, спрашивать не будет, думает это нормально что номер его у Вас — всё таки вместе работали.
Вышли письмо, рыбы, аисты и собака — он очень рад, что вы его набрали и он рассматривает это как положительную перемену для будущего. Ему очень интересно почему же вы все-таки его набрали — истинная причина этого звонка, у него есть свои догадки, но он понимает, что истинную причину не знает. Он думает, что вы хотите с ним встретиться.
Будет спрашивать, и неожиданность  вашего звонка его удивит. Мужчина приятно удивлен.
здравствуйте
нет, он не обратит на это внимания
с уважением, ясновидящая мария
Здравствуйте.Он не ожидал звонка от вас конечно.спрашивать будет.что это было такое.Думает, что вы сохранили его номер теперь.вот только думает для чего же.
Он не удивился не будет спрашивать, зачем сохранили номер, считает этот момент естественным, так как он для вас является учителем, наставником, и его номер у вас должен быть. Как-то так.
А звонок от вас посчитает случайностью, именно как будто перепутали номера.

Здравствуйте! У Ража к Вам есть чувства. Он давно наблюдает за Вами. Есть желание начать и развивать отношения. Но у него принципы свои, которые он не хочет нарушать. Один из принципов — не заводить отношений на рабочем месте. Мимолетное что-то может быть. Но не серьезные отношения. Считает, что это может негативно отразиться на работе. Вашему звонку был очень рад. Удивлен и взволнован. Будет повод пообщаться с Вами по этому поводу и невзначай, на основе этого разговора, снять напряжение в общении и попробовать построить отношения.
в душе он мог обрадоваться, но поделать со своими чувствами и желаниями к вам он скорее всего ничего не может, так как несвободный мужчина. женщина его может быть очень строгая, дотошная, сварливая и принципиальная, возможно. скажем так, она может на него иметь влияние и воздействовать силой словно, будто бы он зависит от своей семьи. руки связаны. поэтому для Ражниша всё происходящее может носить приятный аромат тайны.
Он приятно удивлен такому совпадению, много размышляет об этом, вопросов задавать не станет.
Здравствуйте! Сам не будет спрашивать у Вас, но будет рад, если Вы объясните эту случайность.

Здравствуйте.

Да, мужчина проанализировал ситуацию. И в принципе понял что да как. Но он будет интересоваться у Вас все ровно. Есть интерес.

Всех Благ Вам!

Здравствуйте! Он считает что у вас должен быть его номер -почему нет?) Спрашивать не будет и считает что просто ошиблись номером хотя в мыслях и проскользнула что вы хотели что то узнать у него.

@ SOFIA CHERNAYA