22.11.1983, Миасс, 21:10. Вопрос для астрологов Вы можете посмотреть по моей астрокарте как мне выбрать партнёра для бизнеса и кто это должен быть какая именно женщина как мы сможем познакомиться? И - вопрос №4512688

посмотрите, пожалуйста, успешен ли бизнес Дизайна Интерьера у меня? Очень хочу женщину для любви, серьезных отношений, семьи.
2 ответа

Ответы

Выбирайте эксперта вам помогут узнать
flower spacе, мешает чрезмерная активность и честолюбие, в достижении целей бесцеремонность, лишняя импульсивность, в делах полагайтесь только на свои силы, вам не сработаться ни с одной женщиной из-за
стойкого недоверия и неприятных воспоминаний,  которые вынесли из родной семьи, желаете производить яркое  впечатление, казаться неотразимым, выдавать желаемое за действительность,  иначе все напрасно.
Вам бы на сцену, снискать аплодисменты и яркие впечатления, потому что как чуть глубже, теряется интерес.изображение из вопроса