порча - вопрос №451277

что такое порча? как понять, есть ли она действительно? Можно ли справиться?

4 ответа

Чтение Библии и её применение, а также молитва напрямую к Богу защищает от подобных демонических нападок. Библия открывает много важных тайн. Пишите, помогу её понять бесплатно.

Порча — это прежде всего ваш страх и ощущение беззащитности, это ваша вера в то, что вам могут причинить вред без Воли Бога, это маловерие, это внушение от темного, как прилог к действию.

Ваш шлем — вера в Живого Бога, ваш меч — молитва, ваше поле битвы — ваше сердце.

Не открывайтесь лукавому, да хранит вас Бог!

Само слово «порча» уже говорит само за себя. Если у вас есть проблемы хоть в какой то сфере вашей жизни и эти проблемы не разрешаются продолжительное время, это и есть порча. С порчей всегда можно справиться. В библии сказано, что не заслуженное проклятие, не может коснуться человека. Другими словами, когда вы живете в гармонии с Богом, вы всегда под защитой. Если вы живете, как вы считаете правильным, вы становитесь открытой для любой порчи.

ЗДРАСТВУЙТЕ

ПРОСТО ПОМОЛИТЕСЬ СХОДИТЕ В ЦЕРКОВЬ

молитвы для праваславных

источник

www.wco.ru/biblio/books/antimagic/H06-T.htm

Молитва от чародейства

Господи Иисусе Христе, Сыне Божий, огради мя святыми Твоими Ангелы, молитвами Всепречистыя Владычицы нашея Богородицы и Приснодевы Марии, силою Честнаго и Животворящаго Креста, святаго архистратига Божия Михаила и прочих Небесных сил безплотных, святаго пророка, Предтечи и Крестителя Господня Иоанна, святаго апостола и евангелиста Иоанна Богослова, священномученика Киприана и мученицы Иустины, святителя Николая, Архиепископа Мир Ликийских, Чудотворца, святителя Льва, епископа Катанскаго, святителя Никиты Новгородскаго, святителя Иоасафа Белгородскаго, святителя Митрофана Воронежскаго, преподобнаго Сергия, игумена Радонежскаго, преподобных Зосимы и Савватия Соловецких, преподобнаго Серафима Саровскаго, чудотворца, святых мучениц Веры, Надежды, Любови и матери их Софии, святаго мученика Трифона, святых и праведных Богоотец Иоакима и Анны и всех святых Твоих, помози мне, недостойному рабу Твоему (имя молящагося), избави мя от всех навет вражиих, от всякаго зла, колдовства, волшебства, чародейства и от лукавых человек, да не возмогут они причинити мне никоего зла. Господи, светом Твоего сияния сохрани мя заутра и полудне, и вечер, и на сон грядущаго и силою Благодати Твоея отврати и удали всякая злая нечестия, действуемая по наущению диавола. Аще кое зло замыслено или соделано есть, возврати его паки в преисподнюю. Яко Твое есть царство, и сила, и слава Отца и Сына и Святаго Духа. Аминь.