Как вернуть?!!! - вопрос №451353

Добрый день!!! Прожила с молодым человеком 4 месяца, у нас были замечательные отношения, строились на доверии и взаимопонимании!!! Он человек военный, немного грубоватый, но к этому я привыкла, потому что я очень его люблю!!! Но недавно, между нами пробежала черная кошка!!! Человек регулярно мне говорил, что любит меня, что я самая лучшая, что другой такой нет!!! Вообщем ситуация такая: Яприехалас работы, уставшая, в плохом настроении, легла спать, а он уехал на работу, после того, как вернулся домой сел сразу за компьютер!!! Я ему говорю: Любимый, обними меня!!! На что человек мне отвечает… Что ты начинаешь?? Я тебе спать не мешал, и ты не мешай мне фильмы смотреть… Вообщем слово, за слово… и в итоге он мне говорит… что то не нравится, собирай вещи и отдавай ключи!!! Я стала ходить, делать вид, что собираюсь… потом спрашиваю… ты уверен, что хочешь чтобы я оставила ключи… он сказал, что да… Вообщем был огромный скандал, я собрала вещи и уехала… Мы с ним поговорили после, он сказал, что мы не расстаемся, а просто не будем жить вместе… На следующий день… я ему пишу смс… у нас все хорошо?!!! на что получаю ответ… нет… и он мне говорит, что я не люблю тебя, ты мне безразлична!!!!.. я ему задаю вопрос… разве так может быть??? Ты же меня ещё вчера любил… а он мне сказал… я живу сегодняшним днём, а это было вчера… сегодня это так!!! Оставь меня, не звони больше… Прошло уже 4 дня… мы с ним опять просто общаться начали… и вроде нормально, но без намека на отношения… Как понять его поведение??? Что мне делать?? Как его вернуть?? Я его очень сильно люблю… Я понимаю, что мне без него очень плохо, и в его голосе чувствую, что не все прошло, что он любит меня… но понять не могу, почему все так....

Ответы

Здравствуйте!

Почему Вы не верите человеку? О какой любви Вы говорите, если не можете понять его поведение? Человек высказался со свойственной ему прямотой, причем, на мой взгляд — довольно деликатно, другой может был бы более резок. И что Вы хотите? Чтобы он внезапно переменился обратно? Так не бывает: на самом деле чувства внезапно не появляются и внезапно не исчезают. Это только для Вас его слова оказались неожиданными, он же вероятно давно был готов сказать примерно те же слова.