Видеокарта при включении сильно шумит, а изображения нет. - вопрос №4515474

Один раз я включил компьютер, но он сильно загудел. Я подождал, а изображение не появилось. Решил отключить питание, запустил, и началась обычная загрузка винды. Но после повторного включения ПК опять зашумел. На всякий случай проверил ОП. Выяснил, что это шумин видеокарта. Разобрал корпус, почистил, запустил и опять шум. При обычной работе ошибок нет. Началось это после использования MSI Afterburner. Не помогла переустановка драйверов и обнуление BIOS. Не знаю, как решить эту проблему.
1 ответ

Ответы

Что вы делали в MSI Afterburner?