Здравствуйте, меня зовут рожкова Ангелина Романовна (27.03.2000г) , я сейчас беременна , у меня есть молодой человек, Честнов Дмитрий владимирович ( 6января.1998г) но у нас очень сложные отношения, - вопрос №4515635

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
в этом он говорит виновата я, но я ничего плохого не желаю ему, ребёнка он первоначально не хотел, говорил аборт делать, сейчас говорит что смерился, но его родители так понимаю мне кажется сильно влияют на него? скажите пожалуйста что он хочет от меня? хочет быть вместе любит ли? Или тут все не так просто… жить вместе тоже не хочет говорит

Ответы

И родители влияют, и желания изначально не было, и вообще. человек, Вас и ребенка не достойный. Рассчитывайте только на себя, и тогда выносите здорового ребенка. О любви здесь вообще речи быть не может, как-будто сами не понимаете.
Здравствуйте,  родители нашли ему другую невесту. Всё было договорено заранее. Вам с ним не быть, если ничего не предпринять. Вас с ним разлучат. Останетесь одна с ребёнком.
Здравствуйте. Он хочет чтобы Вы закончили надеятся на отношения. Из чувств у него к Вам периодически только страсть, но она уже практически прошла. Он уже получил все, что хотел.

просто молодой человек еще не готов нести ответственность, обязанности, еще слишком молод и не созрел для детей и семьи.
Главное для Вас сейчас  — ребёнок. А  мужчины в Вашей жизни будут. И не будут ставить условия  -  хочу не хочу.
 Не родители виноваты  — он сам не готов брать ответственность.
Ангелина не подпускайте его к себе, его примирения это ложь, он врёт для того что бы использовать вас в своих целях, он будет врать и просить деньги на алкоголь или наркотики, вот поэтому и жить не хочет вместе, что бы вы не видели его в плохом состоянии ,,,, и ещё  помните вам нельзя гадать вы ждёте ребёнка ,,,
Здравствуйте.и родители конечно влияют, дело серьезное, и сам он не спешит создавать семью, что есть то есть.расчитывайте только на себя и на помощь ваших родителей.больше не на кого.Молодой человек этот лишь будет на бумаге отцом, а по факту.какой из него отец… вовсе нет конечно же… Поэтому тут никакой семьи, никакого будущего не может быть с ним.вы встретите достойного.но позднее.гораздо позднее.пока погрузитесь в материнство, и деторождение.скоро будет ребеночек.
Здравствуйте, Ангелина. Провела расклад по вашей ситуации. Первым делом хочу сразу вам сказать о том, что Дмитрий перед вами честен и открыт, не дает вам ложных обещаний и надежд, и ответы на все вопросы вы по сути знаете сами. Любви у молодого человека к вам, увы, нет. Действительно смирился с обстоятельствами, во многом пребывает в сожалениях о прошлом, знает, что допустил ошибку и сейчас придется за нее расплачиваться. От вас конкретно он ничего не хочет. Принимать активное участие в жизни ребенка он так же не будет. Потому соберите всю свою волю в кулак, не унижайтесь перед ним, ни чего не требуйте, не просите и не спрашивайте, погрузитесь в себя, вынашивайте здорового ребенка и рожайте для себя и только для себя любимой. К сожалению, Дмитрий вам дан только для зачатия ребенка. На этом ключевая миссия его в вашей жизни окончена и ваша задача лишь принять этот факт и двигаться дальше, тем более вам есть ради кого и ради чего. В конечном итоге ваши отношения с Дмитрием окончательно разрушатся и сойдут на нет. И бороться в этих отношениях не за что. Уважайте себя и своего ребенка. В остальном все у вас сложится вполне удачно, но без Дмитрия.
Да, родители на него влияют, но он и сам боится ответственности, что не справится. Планов нет, действительно, ни жениться, ни жить вместе. Но встречаться, продолжать с вами отношения он хочет. И просмотр на ближайший год показал, что будете продолжать видеться с ним все это время. Отношения между вами будут продолжаться. Но пока без брака и совместной жизни.
Здравствуйте! В данном случае заметно и родительское влияние, и его нежелание связывать себя в таком раннем возрасте семьей. Также, кроме всего прочего, у него нет к Вам глубоких чувств. Будущего у вас как у пары нет. Ребенка скрипя зубами запишет на себя. Но на большее не рассчитывайте. Вам нужно рассчитывать только на себя. Он участие в воспитании ребенка принимать не будет. Его родители ребенка не примут. И его будут «пилить» за признание им ребенка. Но признание ребенка — это единственный его благородный поступок будет. Общаться далее не будете. Также у него видны пагубные привычки. Склоняюсь, что это пристрастие к наркотикам. Скорее всего трава. Но Вам лучше, если он будет как можно дальше от Вас и ребенка. Не держите его. Отпустите. И еще момент очень важный. Пока Вы носите ребенка, Вам нельзя категорически гадать! Помните это. Для Вас сейчас самое главное — это Ваш малыш. Удачи вам и всего наилучшего.
горбатого могила исправит… от осинки не родятся апельсинки… он не готов к семейной жизни… и своего мнения нет… у вас по судьбе идет другой человек, с которым будете как за каменной стеной… а этот так и будет гулять и залетать и жить он не будет семейной жизнью…
ваши отношения долго не продержаться а будут разрушены. то что слово смирился говорит о том что он ищет путь к разрушению отношения да и его родня будет рада да и не примет вас.а у вас будут отношения и построите на любви взаимности старше на год два вы получите любовь. а вот дмитрий потеряет своё счастья
Здравствуйте! По нумерологии ваша совместимость только дружеские, ничего больше, но и бывает так, что друзья регестрируют брак. В вашем случае я бы этого не советовала бы! Мама будет постоянно вмешиваться в отношения и на вас обоих просто всё обрушится на голову. Если отношения не узаконить то более мене они будут у вас спокойные, но всёравно может сплывать что-то обидное сказанное от мужчины, будет проявлятся его характер. В отношениях именно с этим мужчиной, вам важно строить (отношения, ремонты, в прямом смысле строить дом), ему важно вдохновлять вас и быть романтичным. Ваши отношения очень яркие и очень эмоциональные как в любви так и в соре.
Итог союза по картам ТАРО не из лучших, я говорила вам, что ваши отношения лучше быть друзьями для этого вы встретились, и карты говорят того же. Любви взаимной нету, не подумал, пошел на поводу инстинктов. Ему хорошо с вами, а вы его любите.
У вас очень сложные отношения, потому что мужчина совершенно внутренне не готов быть отцом и жить серьезной и семейной жизнью, просто не созрел до этого, но так как вы ему нравитесь, есть отношение к вам честное, он пошел на это, но он очень через силу это сделал, только ради того, чтобы вас не терять. Со временем он почувствует счастье отцовства и это измениться.
Он очень слушается родителей поэтому они все сделают чтобы он с вами не будет
Он вас любит но страхи которые его преследуют в связи с ребёнком, мешают ему нормально принять решение.
С ним у вас в итоге получиться придти к согласию, он понимает как правильно поступить но боится реакции родителей.
Здравствуйте, увы, но Вам с этим человеком не по пути. Он был бы ужасным отцом. Если готовы, то рожайте для себя.
Здравствуйте. Ваш молодой человек по итогу женится на вас, но это будет после рождения малыша. Когда он и его родители увидят кроху, их мнение кардинально изменится. Он любит вас. Потрепите, вы будете вместе.
Здравствуйте!
Ангелина!
его родители так понимаю мне кажется сильно влияют на него?
Они смирились с вами, что вы у него есть.И они уже будут рады, что вы будете и ребенок в будущем появится.Не влияют они на него.У них уже нет сил влиять на него.

скажите пожалуйста что он хочет от меня? хочет быть вместе любит ли?
Не видно его любви, но он хочет отношений с вами -особенно сексуальных.Но серьезных не хочет и этим и будет всегда разбивать вам сердечко.Вы будете печалиться с ним.
Здравствуйте!
У вас будет ребенок один. Вы родите и будете безмерно счастливы! Жить с ним вы не будете, вы сами не захотите этого ни через год, ни через два. Он станет вам противный. а вы очень быстро помудреете. У вас все будет и финансы и любимый муж, но не сейчас.