Здравствуйте, можете ли Вы пояснить Как вырезать феду огама Рябина и что это такое? - вопрос №4515804

2 ответа

Ответы

нету такого. Это все выдумки.
Рябина редко попадается людям в условиях среды экологической катастрофы. Но если рябина у вас всё-таки есть, то скорее всего имеется в виду естественная защита, то есть живая изгородь с рябиной и из рябины. В этом случае в расход пойдёт много рябины, а её не может быть у людей много. Правда, не может быть. Фраза «Вырезать огам из рябины» скорее всего означает, что речь идёт о деле невозможном, а может быть просто о деле неподъёмном для исполнителя.