Ярославская область

Здравствуйте!Подскажите пожалуйста,как правильно (юридически) построить свою защиту в данной ситуации:из-за того,что я не привит,меня планируют отстранить от работы(сфера торговли) - вопрос №4515986

Ответы

Имеют полное право, если деятельность подпадает под положения  Постановления Правительства РФ от 15 июля 1999 г. N 825, у Вас отсутствуют мед.противопоказания к прививке и Ваш регион в перечне по обязат.впкцинации по эпидемиолог… показаниям.  Ваше право сменить сферу труд.деятельностм или сделать прививку.

Buh