Добрый день. Был сон, что я зашла в туалет после какой то женщины, она была блондинка. Она вышла, и я тут же зашла. А когда зашла, то поняла что у меня грудь голая и я её машинально прикрыла рукой. - вопрос №4517734

Подошла я к унитазу и увидела, что эта женщина за собой не смыла. Вода в унитазе была мутная, а на дне лежали её каки (простите). Я это всё смыла.
3 ответа

Ответы

остерегайтесь, вам желают зла
У вас сложности в жизни
сон к прибыли… и к зависти… вам будут завидовать…