Здравствуйте, я создаю интерьеры и с недавнего времени веб сайты, но часто случается, что заказчики сливаются или не желают платить. Скажите я занимаюсь своим делом? У меня есть поклонники моего - вопрос №4518226

творчества.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, вы занимаетесь своим делом. Работайте над рекламой и будьте увереннее в себе. Создавайте больше, ищите альтернативу, чувствуйте клиентов.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У Вас есть предрасположенность к своему занятию. Но пока что Вы недостаточно полно осознали этот факт. В этом и причина возникающих сложностей.