Вижу свой нос по бокам. Что делать? - вопрос №4519185

Недавно стал сильно замечать полупрозрачные очертания носа по бокам (особенно, если смотреть в экран телефона или просто источник света в темноте) и это вызывает сильный психический дискомфорт. Это у меня уже несколько лет, но раньше так на этом не зацикливался. Плюс к этому ещё постоянные мушки в глазах. Офтальмолог не выявил никаких серьёзных патологий и ничего конкретного не может сказать ни за очертания носа, ни за мушки. Зрение -1.7, есть небольшой астигматизм, очки пока не ношу. Больше ничего не нашли. Не знаю, что ещё думать. Информации в интернете по этой теме мало. Кто-то ссылается на психологические проблемы, кто-то на нарушение зрения. Если кто-то об этом что-то знает-буду очень благодарен

Ответы

Это нормально, это боковое зрение. И при Особенностях  носа может такое быть

здравствуйте, все могут видеть.просто не смотрите на него.здоровья)