Воронежская область

Добрый день! Подскажите пожалуйста. Летим за границу. Сделана первая прививка Спутник V/ По приезду сдавать тест или можно загрузить QR-код, которыйсформирован после первой прививки? - вопрос №4519625

Ответы

Buh

Здравствуйте, Людмила! Боюсь, что просто QR-кода от первой прививки будет недостаточно, т.к. иммунитет приобретается после второй спустя какое-то время. А в период до приобретения иммунитета Вы можете заболеть. Поэтому для верности сдавайте тест.