Посмотрите пожалуйста вопрос о личном про мужчину, оценю все ответы(фото) - вопрос №4519637

600 p
Знаю мужчину, он как то странно общается, или у него есть выбор, или женат? Опишите женщину пожалуйста с кем он планирует быть? И Почему у него такое поведение? Скажите как естьизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Забудьте о нем. Обманывает всех, его одна дама бросила, ранила его, есть женщина с обязательствами, он изменится только тогда, когда женщина будет его держать в жесткой форме и он будет готов быть с ней. это искусство. Нужно ли вам это — решайте. Он всегда в голове будет держать пару вариантов, пока его не прижмет.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.Карты говорят, общается с двумя дамами, одна светлая, вторая темная.Выбор он делать не спешит, ему приятно общение с обеими.Пока будет один, серьзено не настроен ни на одну из них.
Есть шансы построить отношения. Такое поведение так как он мечется делает выбор. На сердце есть тоска
Здравствуйте. Я вижу стоит молодой человек, а по обе стороны девушки, с одной стороны девушка-длинные волосы, тёмные, с другой короткие выше плеч, светлые. Он стоит между ними на расстоянии вытянутой руки, общается, но при этом держит дистанцию. Затем вижу как он гуляет с девушкой, у него приятные чувства к ней, но вновь дистанция. Если рассматриваю молодого человека одного, он будто замыкается в себе, о чем то думает. Тут виной его прошлые отношения, принесли ему боль, сейчас он просто боится быть обманутым поэтому немного ведёт себя странно. Начать новые отношения е у пока сложно.
Женат  Он беспрекословный хозяин в доме и семье.
мужчина просто на своей волне, не любит быть должным и не хочет брать лишней ответственности… да, женщины есть. но пока серьезных планов менять свою жизнь нет
Добрый день
Сама натура его странная. Он как не от мира сего. Есть какие то свои внутренние направления по его жизни, немного не так видит ее как все, поэтому ему сложно находиться в обществе других, как он считает, людей. Это конечно же и относится к отношениям. Он видит людей больше чем хотелось бы, узнает их быстрее и ему часто все достаточно быстро надоедает. Сейчас в его интересе нет не одной женщины. Он занят собой, своей жизнью, своим окружением. Поэтому не жены, не просто любимой, рядом нет. Но все же если есть желание узнать истинное отношение к кому то точнее, то тогда конечно нужно уже смотреть обоих.
Человек в гулянки и тусовка, которые на порядок ему надоели, но выйти из этого не может, много денежных проблем нажил,  девушки есть непостоянные, чувства к вам на данный момент поступления, у парня начинаются срывы психологические.в некоторые периоды он очень переживает за ваше общение, где то в глубине души он надеется на лучшее шее, но результатом пока выходит прекращение связи между вами окончательно в ближайшее время. Вобщем-то он попал не туда, где есть благоприятный путь, болото, засасывает его, и скоро возврата не будет. Он собрал на данный момент почти все земные грехи
по портрету мужчина скорее всего может быть скуповат, жадноват, уметь хорошо экономить денежку. распределять доходы в благое дело, может откладывать, может бизнес. у него могла произойти какая-то душещипательная история, которая долгое время могла висеть в воздухе и закончиться резкой финальной точкой. мужчина этот скорее всего вышел победителем в этой истории. также скорее всего у него есть или была жена, семья. женщина может быть со светлым волосом, по масти воды идти. какие-то крупные перемены могли назреть у этой семьи, переворот как будто бы. к вам этот мужчина может начать испытывать надежды с трепетом души, чувства.
Здравствуйте! Молодой человек общается с двумя дамами (светлая и темная). Обе младше его примерно на 3-5 лет. Ему нравится их общество. Серьезно не настроен ни на одну. К ним у него симпатия и желание. Любви не испытывает ни к одной из них. Пока не планирует что-то менять в своей жизни. Его все устраивает. Но в основном занят своими вопросами, своей жизнью. Рассматривает свои жизненные перспективы и движется вперед.
Добрый день идёт информация что мужчина любит себя и есть выбор девушек и он етим пользуется, извините но совести в нем мало воспитали.Живет как потечении и перспектив вам с ним не вижу и любит погулять.У вас другой по судьбе.Желаю вам достойного мужчину и для более детального ответа желательно прикладывать фото ваше, с уважением Андрей Спаситель
Мужчина не женат… и ведёт себя странно потому. что не уверен в себе… не стоит устойчиво на своих ногах
Но! ы можете ему помочь обрести веру в себя!

Подробную интерпретацию расклада прослушайте пожалуйста в прикрепленном аудиофайле

disk.yandex.ru/d/dz7D_SjyIRAdGw

Здравствуйте. Скажу, «как есть»))) «Черного кобеля не отмоешь добела»)))) Смолоду был невостребованным противоположным полом, недолюбленым, сейчас реализуется)) Женщин коллекционирует. И похоже, сам не верит своему счастью, боится снова быть отвергнутым, какой то «пунктик» в голове, посему и странное поведение.
Всего доброго

Здравствуйте.
Ваши отношения очень воздушные, необязательные, они больше идут от ума, но не от чувств. Он большой спорщик, будет отстаивать свою позицию любой ценой, может быть резким. Он либо был женат и сейчас в разводе, либо у него сложные отношения с женой. У мужчины ни к кому душа не лежит, не рассматривает серьёзные отношения.

Он как коллекционер  — завоевал и бросил, потому что она ему становится не интересной, дальнейшей дороги в месте не будет, а то что он ей сделал больно его не волнует ,,,,
Здравствуйте. Мужчина не женат и жениться не собирается, поэтому никакой выбор его не беспокоит. Живёт одним днём в своё удовольствие, при этом боится сильно в кого-либо влюбиться,  считает что подобное чувство сделает его уязвимым, слепым, связанным  по рукам и  ногам, поэтому всячески избегает глубоких привязанностей. Ни с кем он не планирует быть в тесных отношениях, оттого и ведёт себя странно. Более подробная информация, полезные рекомендации для вас и прочие советы возможно получить после дополнительной диагностики.
У него две связи с женщинами.

Здравствуйте.

Да, у мужчины есть выбор. Есть общение с девушками. И он не торопится в выборе. Скорее, ему  нравится как все есть сейчас. И он отталкивается от ситуаций в целом. Его просто устраивает общение пока и не более. Но это не значит что у Вас ничего не получится. Энергетически, мужчине Вы симпатичны. Интересны. Но стоит поменять модель поведения с ним.

Всех Благ Вам!

Здравствуйте! У мужчины есть женщина с которой он общается близко.
А ведет он себя так по причине своей безответственности и  комплексов.
Он так самоутверждается.
И он боится тех отношений где нужно глубоко понимать друг друга потому что он несколько играет в отношениях, скрывая себя настоящего.
Есть определенная инфантильность в таком поведении

Удачи Вам!
Ему нравится что обе женщины за него борется и хочет посмотреть чем все это закончится и с той и останется он оценит ее по достоинству