Может ли кто-то из экспертов помочь энергетически наполнить, избавить от унылого самочувствия, депрессии? - вопрос №4519669

14 ответов

Ответы

Сначала нужно причину убрать, а точнее негатив. Потом энергией наполнить. Можно.
Вполне, выбираете эксперта с фото на консультацию
Здравствуйте! Это возможно.
Поможем чем можем.
Конечно. Разве это проблема?
выбирайте эксперта, многие будут рады вам помочь…
Вы можете выбрать абсолютно любого энергопрактика, я бы вам рекомендовала сейчас пока вы возможно в поиске — начните с медитаций, которые есть в открытом доступе. Только начинайте не с наполнения, а пока просто с раслабляющих, потом попробуйте сидеть 5-10 минут(сколько сможете) в полной тишине с закрытыми глазами и старайтесь просто наблюдать за мыслями. а потом уже можно через время переходить к наполнению энергией и любви и полноты и значимости. обращайтесь к именно к энергопрактику — вам помогут)) удачи
Это не поможет. Энергии прибавится у вас на короткое время. Потом ситуация вновь станет проблемной.
Да, это реально.
Выбирайте эксперта. С помощью сеансов Рейки возможно  сначала через очищение , затем наполнение вас жизненной энергией и гармонизация внутреннее эмоциональное состояние
Да, конечно.
Это возможно, вам нужен ритуал от депрессии
Конечно может!
Наталья доброго дня!
Конечно можно, кто симпатичен из экспертов того и выбирайте, интуиция обычно не подводит))