Не складывается личная жизнь. - вопрос №4519756

Я была 5 лет в браке развелась, в этом году встретила парня которого полюбила, в нем были все качества о которых я мечтала в мужчине, я купила дом мечтали, когда закончим ремонт заведем детей, все что хорошо, но 5 октября он напился сильно, когда ехали в город он открыл двери моей машины и выпругнул насмерть. Я до сих пор не понимаю всю это картину все было хорошо.
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте. Нужно смотреть по фото, велика вероятность тяжелого воздействия. Не своей смертью умер мужчина.
Случилось так, как должно было случиться. Достиг высшего счастья, и сломался.
Здравствуйте. Здесь ниточки тянутся назад от парня, это было запланировано ещё до рождения, так должно было случится. Не эта ситуация, была бы другая, исход один. А у вас закончился период, дальше вы идёте в свет. Всё будет хорошо!

@ SOFIA CHERNAYA