Людмила, 02.09.1973 гр, г. Мичуринск (3-4 часа утра) Что хорошего меня ждет до конца 31.12.2021 года? - вопрос №4519966

600 p
Вопрос задан анонимно
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Доброго.

Карты недвусмысленно намекают на открытые новых возможностей для вас.
Вероятнее — это связано со сферой работы, финансов, материальных вещей. Будет даже выбор между желанным(не ультиматум, а позитивная возможность выбора). Карты шанса и отправной точки для нового, того, во что вы с энтузиазмом и желанием окунетесь в новом 2022 году.

Удачи.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день идёт информация что вещий сон будет и мне ещё идёт ваша бабушка и тепло.Идет и подарок и праздник.Еще мужчина и женщина мне идут.Желаю любви вам и счастья, с уважением Андрей Спаситель
Развитие отношений с мужчиной. Финансовые поступления для вас идут хорошие
Небольшие, но приятные события на работе, общие мероприятия будут в декабре
Здравствуйте. Вас ждёт позитивное изменение, рост в финансах и приятное время для важных и решений. Ожидайте приглашение на праздник какой-то. Будет новое знакомство, которое поможет Вам в будущем разрешить наболевший вопрос.
Здравствуйте. Провела расклад по вашему вопросу. Карты указывают на то, что завершение года будет непростым для вас, как и для многих людей, ввиду того, что в мире сейчас происходит на глобаном вселенском уровне серьезная перестройка. Однако будут и положительные моменты — вам предложат помощь в трудную минуту те, на кого вы и рассчитывать раньше не могли. С другой хорошей стороны откроется для вас человек, о котором вы думали плохо, это даст начало крепкой дружбе. А также достигнут конечного итога токсичные отношения, с которыми вы боролись долго время. В Новый год вы войдете обновленной и чистой, не будет у вас в круге вашего общения люди, которые тянули вас на дно и мешали развитию. Желаю добра!
Здравствуйте! Порадуют финансы, долгожданная  покупка. Порадует здоровье Вас и близких Вам людей, Решится важный вопрос, спорный вопрос. Итоги года Вас порадуют.
Новое знакомство, удача будет в деньгах.
Здравствуйте!
Поездка… будет у Вас приятная поездка под Новый год. Друзья Вас куда-то позовут. Все получится спонтанно и очень здорово. Будет к тому же в этой поездке приятное знакомство с мужчиной.
Здравствуйте, Людмила. Никаких существенных позитивных перемен в загаданный период времени у вас не случится, увы. К сожалению, но время не самое благоприятное, ожидают серьёзный конфликт, ссоры с близким человеком, недопонимание, разногласия и сложности в отношениях. Более подробная информация, полезные рекомендации для вас и прочие советы возможно получить после дополнительной диагностики.
Советую воспринимать жизнь с легкостью, праздничное настроение, общение с близким кругом, тепло. От каждого момента можно ощутить кайф, именно это советуют Высшие Силы.
Примирение или встреча с молодым человеком, прибавление, объединение чего либо, возможно зачатие ,,,,
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/SSKFawReRA0
Молодой человек вам признается в своих чувствах.
Вас ждёт какое-то выгодное предложение. Выход из вашей тяжёлой ситуации.
Здравствуйте будут гости в доме и  встреча с друзьями. Подготовка и проведение праздника. Денежные поступление и приятные траты. Всего вам светлого.
С вашей стороны идёт некий повышенный интерес к молодому человеку, но каждый из вас манипулирует друг другугом, вам стоит меньше давать ему эмоций и его проявления долго себя ждать не заставит.
С ним начнутся стабильные отношения
Добрый день, Людмила. Вам сейчас необходима поддержка и общение. До конца года в Вашей жизни появится женщина, с которой Вам приятно и уютно будет общаться. Найдете общий язык, она Вам как опора будет и утешение. Много полезного Вам принисет, вижу эту дружбу до конца.
Так же в начале декабря- идёт очень хорошее приобретение, возможно о котором давно мечтали или хотели. Так же обретете счастье и что три хорошее в своём внутреннем я. Очень многое осмыслите. Решитесь на то, что долго откладывали в долгий ящик. От этого и будете счастливы!
Всех благ Вам. Будьте счасливы