Здравствуйте.Что в данный момент между людьми?что думает мужчина(Овен) о девушке(Елена,водолей),что на сердце.интересует именно на здесь и сейчас.правильное решение приняла девушка в отношении этого - вопрос №4519972

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
мужчины? Спасибо всем ответившим.Лучшего выберу

Дополнение автора от 01.11.21 17:36:00
Ситуация длится более четырех лет(про быстро появляющийся и угасающий интерес)Уважаемые эксперты, мужчина в браке, почему об этом ни слова?? другое дело, я задаю вопрос, так как не знаю, какая там ситуация, а любовницей быть не собираюсь.

Дополнение автора от 01.11.21 18:41:40
Никаких конфликтов и ссор открытых между нами никогда не было и он никакую правоту не доказывал.
Вопрос задан анонимно
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Видимо, Вам не сидится на месте))) легко можете поменять своё отношение к человеку и свой взгляд на отношения с мужчиной. «Лёгкая на подъём».  Он думает, что Вы очень холодны с ним и отстранены от него. Возможно, реально находитесь на расстоянии. На сердце — желание отдаться в Вашу власть, чтобы вы всё решали и всем рулили — он к этому готов. Поступили Вы правильно — Вам и самой с собой в комфорте, и без него)))
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Пара очень гармоничная, что бывает редко, успех ждёт в совместном проживании, но нужно умереть пыл обоим, у вас идут конфликты по пустякам. Вы нашли друг друга и не нужно упускать этот шанс, не отталкиваете сами мужчину. У вас внутренний барьер есть, убирайте его.

Добрый день.
В чувствах и мыслях мужчины нет как таковой стабильности, хотя здесь также не наблюдается и склонности впадать в крайности. Вместо этого он старается сохранять внешнее спокойствие и отчасти даже безразличие. Сейчас он настраивает себя, как ему кажется на единственно верное направление «получится – отлично, не получится – ну что ж теперь». Тем не менее, внутри него есть убеждённость относительно того, что в любом случае всё закончится благополучно. И любые решения с вашей стороны, не смогут сохранять долго свою силу.

Здравствуйте. Вы словно повернулись спиной к мужчине, а сейчас терзают сомнения. Мужчина думает о вас, но долгими мысли не будут, скоро у него появится другая женщина. У мужчины появляется быстро интерес к женскому полу, но так же быстро и исчезает. У вас пути разные.

Здравствуйте. Провела расклад по вашим вопросам. Карты показали, что на данный моменту между мужчиной и женщиной на фото происходит что-то очень волнительное, лишающее сна и спокойствия. Мужчина находится в подвешенном состоянии, переживает, несколько даже замкнулся от девушки, находится в своих мыслях, не совсем понимает, к чему все идет, радоваться ему или огорчаться. Девушка очень размыто позиционирует себя и свои желания мужчине, ему приходится больше додумывать и догадываться, нежели знать точно, что у девушки на уме. Однако в паре есть взаимность и чувства довольно сильные. Решение, принятое девушкой карты показывают правильным, однако это решение плохо понято и плохо сформулировано мужчине, он хочет прояснения ситуации. Девушка предстает пред ним как главное звено в их отношениях, как бы руководящее, все течение дальнейшей судьбы этих отношений лежит на ней, а мужчина вынужден в силу своего характера и темперамента лишь подчиняться ей. Впрочем, его это даже устраивает. Потому гармония в отношениях этих вполне достижима.
Мужчина показан на расстоянии от Вас.Чувства есть.На данный момент все в стопе, нет особого развития, мужчина больше занят личными  проблемами, рабочими делами. Принятое Вами решение правельное на данный период.

Здравствуйте.

 Прямо сейчас? Вялотекущая ситуация в которой девушка спровоцировала конфликт, но он перешел в стадию вялотечения. Мужчина не делает конкретных шагов, все его действия как у  страуса-прятаться, не принимать решений и все время ждать что все само собой разрешится.  Если женщина сделает сама шаги, станет более настойчивой, то эти отношения продолжаться на конфликтах, но продолжаться. Если будет держать такую агрессивную так сказать позицию, то это можно сказать конец.

Доброго времени суток. Мужчина не хочет Вас понять. И пытается через конфликт и ссоры доказать свою правоту. А Вы сейчас в страхах и сомнениях. Увязли в этом болоте.

Мужчина думает, как Вас заполучить. Из чувств у него периодически то жесткость и желание подавить, то влюбленность.

между Вами действительно женщина, но он не готов с ней разводиться.

Решение приняли правильное. Энергетика у мужчины тяжелая, для него тоже все непросто и он думает о том что прекратить общение возможно правильно.
Здравствуйте. Вам лучше оставить этого мужчину, не стоит надеяться на что-то большее, чем роль любовницы, но т.к. вы не собираетесь ей быть, то лучше его забыть. У него на мысли выпала другая женщина, и планов на вас нет никаких. К вам лишь чувство собственничества имеется, ревность и влечение время от времени. Всё. увы.  Если вы приняли решение его забыть — то это было правильное решение. Более подробная информация, полезные рекомендации для вас и прочие советы возможно получить после дополнительной диагностики.
Есть чувства. Ему надо дать время.