Здравствуйте! Скажите пожалуйста,какая энергетика исходит от вязаного котика,который на фото? Котик был приобретен мной у одной мастерицы,в октябре этого года.Марина:26.12.1985 - вопрос №4520616

600 p
25 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Хорошая энергетика исходит. Помех нет
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Совершенно обычная, нет никакой тёмной энергетики.
Добрый вечер! От котика исходит положительная энергия
Эта игрушка     очень  позитивная  для    вас ,  на столько ,  что вы      воспринимаете   её    как реальное любимое животное .    Верите  что душа   вашей  бывшей  любимицы  переселилась   в  эту игрушку.   Так  бывает  ,    когда     сильно   желать   этого .     Любви  вам !
Исходит энергия вашего домашнего животного.
Энергия исходит очень позитивная.
Будто живой. Ощущение, что видит Вас и слышит.
Котик аж обиделся — говорит, что ж ты меня проверяешь, я к тебе со всей душой, а ты… Нормально там всё — хорошая энергетика.
Здравствуйте!
в котике есть душа, она скрыта от посторонних, только вы ее видите и чувствуете. Котик соединяет вас с душой, является проводником энергии.
Здравствуйте. Более чем положительная и светлая, сделано с любовью и благими эмоциями/мыслями. В нем словно частица души.
Здравствуйте, Марина! От котика исходит тёплая, мягкая энергетика. Что-то детское даже… В каком-то роде эта игрушка может быть вашим оберегом.

Здравствуйте.

 С одной стороны идет положительная энергия. Позитивная. Но в тоже время, есть что-то такое, что заставляет сомневаться. Как будто что-то не то в нем. Что-то отталкивающие есть. Не сильное, но есть.

Всех Благ Вам!

Здравствуйте. На тонком плане, когда смотрю на котика, возле него как дымка чёрная вокруг летает. Но это ненамеренный негатив. По-видимому, когда мастер создавал эту игрушку был в плохом настроении, этот котик впитал все чувства негативные мастера. Но при этом игрушка не несёт для вас никакой опасности… У вас может возле неё возникнуть некоторая тревожность, будто кто-то смотрит на вас, что нибудь можете уронить из рук. Не более. Вы можете сами убрать этот негатив, находясь с котиком рядом, мыслите позитивно, блокируйте свои страхи, поставьте его в место, куда падают лучики солнца. Всё уйдёт, котик будет излучать только положительные вибрации.
Энергия благожелательная, теплая, у котика есть душа, он ваш Хранитель.
Сейчас занят
У мастерицы доброе сердце и в котика, как и в любую свою созданную вещь, она вложила всю свою светлую и чистую позитивную энергию. Вам очень повезло.
Добрая энергетика, мягкая.
Энергетика негативная. Надо самой сделать котика а не покупать с рук.
Сейчас занят
Здравствуйте. Энергетика нищеты  и безденежья. Увы. Но эта игрушка может испортить вашу финансовую сферу жизни, а именно, привести в упадок или кризис, повлечь убытки. Более подробная информация, полезные рекомендации для вас и прочие советы возможно получить после дополнительной диагностики.
Легкая позитивная энергия
Здравствуйте! Энергетика вещи очень добрая: если это Ваш котик, то он для Вас будет обнрегом.
Здравствуйте, карта клевер, аист, совы, лиса и дерево. Ваша мастерица случаем не похожа на лису? тут какой то есть подвох...

С уважением, Константин.
Под личной милого котика спрятан негатив, который мастерица передала от себя. Есть, к сожалению, такие люди, которые способны так поступать…
Здравствуйте! Положительная энергетика. Игрушка будет благотворно влиять на Ваши творческие способности.
Здравствуйте!  Хорошая энергетика… Много душевного тепла вложено в эту игрушку.
Это ваш талисман будет