Что ищет на сайте знакомств Станислав, 28 лет? Он свободен? - вопрос №4520692

600 p
Вопрос задан анонимно
27 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Практически свободный, хотя женщина за ним стоит. Ищет развлечений, т.к. на серьезные отношения до сих пор не тянет. Нравится чувствовать себя независимым, любимым, ну и любящим тоже.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

на сайте ищет общение… был в отношениях…
Находится там, для того что б украсить жизнь, развлечься, создать «движение» — пишет многим, жениться именно цели нет, но допускает такую возможность если кто то особенный зацепит, женщина за ним есть, но там неопределённость на данный момент.
Есть между вами женщина, на знакомствах он есть но не появляется там часто
Ищет флирта, нравятся молоденькие, он не свободен.
Девушка у него, но предпочитает считать себя свободным
Свободен, как и все: приятных впечатлений и знакомств. Сей он влюблен и вего интересы к одной девушке.
Здравствуйте. Мужчина свободен. Был в отношениях, в которых разочаровался. Хочет найти хорошую девушку для души, для совместного будущего.
Здравствуйте. В его пространстве есть дама, но отношения у них негативные, разлад, много разногласий и настроена она крайне недоброжелательно. Какое-то предательство он понес от нее. Она показана, но я не могу сказать, что отношения у них. Отношения вражды если только.
Ничего конкретного он не ищет в данный момент, но надеется, что ему повезет. Он намерен от обстоятельств отталкиваться и что-то думать в процессе знакомства. Но крутить собой он не даст никому и настроен на то чтобы свои порядки устанавливать. По крайней мере на первых порах.

Здравствуйте.

Ищет девушку. Ищет сексуальную связь. Мужчине нужно общение, нужны эмоции, чувства. У него нет на сердце девушки, которую бы он любил. Нет эмоций, которые его устраивали бы. Он в поисках.

Всех Благ Вам!

знакомства ищет… не сказать что ищет свою судьбу, скорее просто общение… но и на сайтах знакомств можно встретить свою судьбу
Свободен, есть три намечающихся знакомства, не столь серьёзных.
Живет в браке без любви, ради детей. Фактически свободен.
Он бежит от старой сердечной раны, которая еще не зажила. Ищет новых отношений для самоутверждения. Надеется быстро найти женщину для создания семьи, хочет детей. Но он чересчур быстр, хочет мгновенного результата, но у него это не получается. Пока не смог познакомиться ни с одной девушкой, удовлетворяющей его потребности. Скорее всего ему нужна иностранка. Есть и корыстная подоплека в его помыслах. Ему нужна обеспеченная девушка. Он ее найдет и шанс будет, но не так быстро.
Здравствуйте! Общение с дамой у него имеется. Одиноким и свободным назвать нельзя. Но ищет новые знакомства, новые впечатления, новые ощущения. Молодой и зеленый еще. На серьезные отношения не созрел и в обозримом будущем так и будет коллекционировать новые знакомства с женщинами. Разбитые женские сердца его вовсе не интересуют. Не заморачиватся. Общение с ним — трата времени.
Ничего конкретного, у него есть любимая женщина с которой он настроен развивать отношения.
На сайте ищет себе девушку.Отношения были но сейчас один.
Здравствуйте. Мужчина ищет подругу (женщину, с которой приятно общаться, проводить время, с которой интересно), брак и официальное заключение отношений ему пока не нужно, вполне комфортно быть холостяком  и иметь разных подруг. Более подробная информация, полезные рекомендации для вас и прочие советы возможно получить после дополнительной диагностики.
Он находится в поиске своей второй половины ,,,
Знакомства на постоянку ищет. Свободен
Мужчина в целом свободный от обязательств, в поисках второй половинки
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/vNj7h2cz-oI
Знакомство ищет. Да он свободный.
Ищет общения, флирта, легкости, хочет наполниться какими то свежими впечатлениями, мимолетно кем то увлечься(карта клевер) Не сказал бы что он свободен, мутит воду(карта тучи), ведет себя скользко. есть человек, который предан ему(карта собака), а он так себя ведет.

С уважением, Константин.
Он свободен, ищет надежную женщину для отношений.
Здравствуйте! Мужчина несвободен, ищет развлечений и легкого общения. Хотя своей семейной жизнью недоволен, но не планирует что-то глобально менять, во всяком случае пока.
Он свободен. На сайте он ищет девушку для серьезных отношений, с которой можно было связать свое будущее…