Что меня ждет с этим человеком? 26.11.1994 место рождения Хабаровск Дмитрий Мое: 07.06.1994 23:55 Хабаровск Наталья - вопрос №4520931

1500 p

Дополнение автора от 02.11.21 10:21:27
Интересно особенно будет ли совместное проживание, переезд, брак итд?
Вопрос задан анонимно
52 ответа

Ответы

Возможны близкие отношения, но для этого нужна будет ваша инициатива. Дмитрий человек неуверенный, скромный, сам не будет проявляться скорее всего.
Сейчас уже ссора.Будет перемирие ненадолго.
Развитие отношений, совместное будущее, мужчина готов к переменам, возможен и переезд, планов в отношении вас много и они осуществимы, всему свое время, дайте мужчине инициативу
Совместное проживание возможно, но есть некоторые препятствия. Для принятия твердых решений нужно время. Дмитрий над этим задумывался, но нужно его подтолкнуть.
Здравствуйте! С этим человеком Вас ждут напряженные и сложные отношения, в которых все будет зависеть от Вас и постоянного приложения усилий с Вашей стороны по сохранению союза, гармонии и направлению отношений в конструктивное русло. Совместное проживание возможно.
Будут конфликты из-за девушки, она пытается вклиниватся в ваши отношения
В законном браке вас видно, детишек двое, третий будет потом намечатся
Не видно с ним не брака не детей.
Здравствуйте
построите серьёзные отношения. Брак будет и главное он сам сделает предложение
Переезд у Вас намечается, и, скорее всего, уже в следующем году. Выпадает очень дальняя дорога, что предполагает смену не только города, но и страны. С Дмитрием будете вместе.
Здравствуйте. С этим мужчиной, Наталья, ничего не будет, не вижу вас в будущем вместе. У него к вам отношение собственника, может ревность быть, может проявлять её, а может скрывать, есть влечение, симпатия, но это не любовь. Более подробная информация, полезные рекомендации для вас и прочие советы возможно получить после дополнительной диагностики.
Отношения будут счастливые
Здравствуйте) На ваш вопрос вышли карты корабля, аиста, солнца, мужчины и сердца. Аист вместе с кораблем указывают на возвращение к родным истокам,  переезд.  Солнце мужчина и Любовь.  Лучи солнца будут освещать вам дорогу. а чувства мужчины будут мотивировать вас, сподвигать  на поступки и наполнять новой энергией. Между вами сложатся очень теплые, добрые, душевные и хорошие отношения, в которых не будет места обману, лжи, сомнениям и неуверенности. Солнце-это когда всё предельно ясно, это когда человек излучает тепло, желание радовать себя  другого жить в счастье).В вашей паре будут присутствовать зрелые чувства и серьезные намерения. Вы будете строить планы на дальнейшую жизнь, и видеть свое будущее совместным, рядом друг с другом. И карта сердце — в ваших сердцах будет жить любовь). Несомненно вы будете вместе
изображение из вопросаизображение из вопроса

С уважением, Константин.
Он желает создать семью, отношения у вас будут, но немного надо подождать, предложение он сделает ,,,
Здравствуйте! С этим человеком вас ожидает развитие отношений, а так же не избежать мелких ссор и конфликта интересов.
Здравствуйте! Дорога друг к другу открыта, но в его голове пока нет далеко идущих планов. Он, как человек в поиске и ведомый более сильной личностью. При Вашей. инициативе совместное проживание с ним возможно.
Да будет брак и переезд.
Будет совместное проживание и развитие отношений.
Судя по выпавшим картам, эти отношения полностью изменят Вашу жизнь. Будет совместное пребывание, возможно совсем в другом месте, чем сейчас, работа в каком-то новом качестве, новые знакомства. Но отношения не безоблачны, придется долго привыкать друг к другу и находить точки соприкосновения.
Совместное проживание и переезд будет. Брак будет, если в паре будет доверие. Нужно терпение, чтобы любимый человек раскрепостился.

С этим человеком вас ждёт впереди развитие отношений, за которым последует ваша совместная жизнь, которая будет яркой на эмоции и чувства. Особенностью, станет и характер мужчины, но в целом вы станете гармоничной парой. У вас будет двое детей

Здравствуйте.

С этим мужчиной высока вероятность создания брака, семьи и рождения совместного ребенка. Вы придете к отношениям.

Всех Благ Вам!

к сожалению с ним кашу не сварите и разные дороги… простите сказок писать не умею…
В течение полугода будет официальная регистрация отношений и дальнейший их благополучный ход.
Вместе жить не предложит. Не в Вас дело, планы у него большие на жизнь и брак пока не на 1-м месте. Хочет быть финансово свободным и реализоваться в карьере, заработать много денег, помочь родителям, самому ни в чем не нуждаться, чуть позже подумает о браке. Все это время он будет рядом.
Положительные отношения влюблённые вам родные помогут с жильём
Здравствуйте!
Наталья!
У вас в дальнейшем могут быть дети, может и брак быть.Очень полноценная семья.И переезд также возможен.По крайней мере мужчина будет вам это обещать.А как уж вы поступите, то вы можете это регулировать и соглашаться или нет.Но предложение поступит.Карты хорошие, главное чтобы он не только говорил, но и делал шаги или вместе это делали.
К  сожалению  у  вас нет будущего и идут разные пути и дороги  и у каждого свой.
Совместные путешествия и очень приятные отношения, которые могут приведут к длительным отношениям с ним. Совместимость высокая, мало конфликтов и ревности. Самые лучшие прогнозы.

У вас сейчас нет ничего хорошего в отношениях и не будет, вам стоит от него по дальше держаться пока он вас не награил венирическими букетами. Он не хочет с вами жить, переезжать и тем более женится. Вы оба хороши: вам плевать, что ему это не надо в том ормате в каком видите вы, а ему это в принципе не надо: ни скандалы, ни контроль.
Просто так Вас с этим человеком ничего не ждёт, нужно действовать, и не естественным способом.
Здравствуйте.
Совместимость у вас хорошая.
Заключение брака возможно в течении 2-х лет.
Будет у вас семья и дети.
Всех благ!
Между ним сейчас недоверие.Девушка сомневается насчёт отношений вроде закончились, но может что-то получиться.Наталью тянет к нему, он её зажигает, но головой то она понимает, что ничего не получиться.В течении месяца будет много манипуляций в отношениях и никакой конкретики.Через 3 месяца много эмоций, возможно проживание совместное(может быть просто будете оставаться на ночь у него)и много финансовых вопросов, но вы тут цепляетесь за него, а сами в сомнениях сильных.Через пол года тут не дела одного из пары строить отношения.Отношения не будут крепкими и до 6 месяцев не дотянут
если шанс с ним создать семейный очаг или он к этому не готов. ответ карт да нет. положительный.это означает что с ним вы будете вместе
вы можете быть какое то время в отношениях, даже вместе… но со временем пути разойдутся
Вас ждет совместное счастливое будущее

Подробную интерпретацию Партнерского расклада, на ваши отношения с Дмитрием, прослушайте пожалуйста в прикрепленном аудиофайле

disk.yandex.ru/d/-8HHLwj3jKK9kQ

Здравствуйте !!!

Ответил на ваш вопрос и подготовил для вас видео ответ.
Советую его посмотреть...

www.youtube.com/watch?v=G7KgpYbRAJo

Ваш расклад Таро в видео
всех благ!
https://youtu.be/MR9R0neo6Go
Наталья, вы будете жить с Дмитрием, к новому году сможете уже быть вместе, вы умеете обернуть в пользу, все его плюсы и минусы, оба активные и независимые, вам вместе всегда будет очень интересно, вы более свободолюбивая и переменчивая в желаниях, а он от вас ждёт больше участия и теплоты, его может обидеть ваше равнодушие и отстранённость, ваша мнительность и подозрительность может ранить, он будет с вами ласков и внимателен, но ваши чувства легко уязвить, крепкие отношения проверяются  временем и любовью.
На данный момент Дмитрий играет огромную роль в вашей жизни: с ним может даже сложиться семья, родятся дети. Однако это будет брак не на всю жизнь.
Здравствуйте.
Желания брака сильное. Дмитрий не решительный  касаемо этого вопроса, так как видит затруднения связанные с материальной стороной по обеспечению семьи. Его страхи напрасны, так как совместно через трудности, что связанные с работой и выбором места проживания чтоб пришла новая работа, будет с ним и семья.
Как рекомендация хвалите больше Дмитрия но не перегните в хвале и палку. Дмитрий обладает хорошей интуитивными способностями и он их не развивает. Развитие интуитивных способностей даст ему и вам новые возможности как в материальном плане так и в будущем вашей совместной семьи и даст вам Наталья это спокойствие и долгожданный брак.

не стабильные отношения,
ни переезда, ни брака — даже не идет об этом речь,
сначала отношения нужно сделать стабильными
Будет совместное проживание и переезд. Брак тоже будет.
Здравствуйте, между вами сильная энергетика. Хотя Дмитрий довольно требовательный во всем и редко идет на уступки, вы легко находите с ним компромисс. Между вами идет взаимопонимание, ваши отношения будут развиваться и приведут к крепкой счастливой семье!  Желаю счастья.
Здравствуйте. Я вижу вас с Дмитрием счастливой парой, вам по судьбе, с ним и идти, крепкий союз (брак) просматривается, дети. Проживание на его территории.
Здравствуйте, все сложно за счет того, что Дима не открылся для Вас полностью и есть информация, которая Вас не просто удивит, а заставит переоценить эти отношения. В связи с этим и будет принято решение съезжаться ли одним домом и строить что-то или нет.
Шансы есть на совместное будущее (дети, гражданский брак). Но, не сразу. Все начнется с любовного треугольника.
Дмитрий сейчас совсем ничего не хочет, у него одни ограничения вокруг и это заводит его в тупик и отчаяние. Он не думает сейчас о браке, построении отношений и т.п. Но он появится в вашей жизни, сам, позже. Но брака — не просматривается.
Чтобы принять решение, касающееся Вашего будущего с ним, нужно хорошенько подумать, а стоит ли? стоит ли он того, чтобы с ним строить семью? Такой уверенности у Вас нет, потому что, до конца Вы не узнали этого человека.

Съехать и вместе жить проблем нет, проблема будет в другом, он не настолько хорош, чтобы взять ответственность за Вас, будет много обязательств, если начнете жить вместе, а его это не устраивает и он к этому не готов. Он привык жить легко и не напрягаясь, и лишние хлопоты ему сейчас не нужны. И поэтому, этот вопрос о браке остается открытым.
Здравствуйте, Наталья!
Что он о вас думает? Он считает, что вы его половинка, он любит вас, есть чувства,  но понимает и разочарованы в том, что находитесь в любовном треугольнике и он считает что вы все таки уходите, либо в нем вызываете ревность, или пытаетесь как то отстранится от него потому что вы знаете, что он не один, что он выбирает, вы знаете, что он хочет быть с вами, но не может по каким-то обстоятельствам, естественно вы ему очень дороги, у него есть к вам эмоции, он хочет с вами общаться, хочет с вами развивать отношения, он от вас зависит, вы его женщина, у него такие чувства к вам.хотелось бы вас по фото посмотреть для точности.Вполне возможно, что он задумается о том, что было бы не плохо, если б с вами совместно проживать, считает вас королевой, сама себе на уме, вы знаете вы можете им управлять, вы можете влиять на его чувства, и поэтому он больше на вас смотрит, вы как-то можете отстранится, понимать всю ситуацию, что происходит, вы четко понимаете, и вы стараетесь все таки его уводить, если мужчина не свободный, вы стараетесь уводить из тех отношений, чтобы он больше внимания на вас обращал.но ему и самому хочется, знаете как говорят -«будьте цветком и бабочки прилетят' чтобы испить вашего нектара :)) ну вот он как пчела, который летит на вас т.е, вы можете это делать.Его действия? он знает, что вы обижаетесь, что времени не так много вам уделяет, он будет стараться и хотеть с вами общаться, мужчина всецело от вас зависит, он наблюдает за вашей жизнью.Что еще может быть? Будет продолжатся все в том же духе.Он считает, что вы его семья, что вы его любимая женщина, все идет  к тому, чтобы вы объединились.

@ SOFIA CHERNAYA