отец в воздухе; орел; рыба - вопрос №452095

Здравствуйте! несколько дней тому назад снился мой отец возле своего дома: он сидит в воздухе и ест рыбу (но она не целиком, а как нпр. с консервной банки тунец — в полителеновом прозрачном мешочке), а напротив него прилетел орел и тоже уселся в воздухе. отец ест и громко смеется, а я с перепугу начала кричать, чтобы он так не хохотал,а то орел наверняка хочет отобрать у него рыбу, может ему достаться клювом от этой опасной птицы. И правда орел еще ближе подвинулся к лицу, и отец бросил этот мешочек вниз прямо возле крыльца, орел спустился к рыбе, но папа не испугался, он и дальше оставался радостным. К чему сон? Спасибо!

Ответы

Доброе утро! Сон говорит о том, что уже есть либо очень скоро будет проблемная ситуация у Вашего отца, от чего он будет сильно переживать. Ему прийдёт на помощь человек, который даст нужный совет, как поступить и что предпринять. Этот совет  поможет в принятии решения, для разрешения ситуации. Проблемная ситуация разрешится.  Удачи Вам!

Буду благодарна  оценки.

Здравствуйте!
Сон положительный. Этот сон касается не отца, а самого сновидца, то есть вас.
Вы минуете беду, возможно сами того не подозревая.
Отец обозначил вам, что высшие силы отвели от вас неприятные события. Но вам важно разобраться в том что происходило и продолжает происходить в вашей жизни.
Вы достаточно хорошо описали свой сон. Но я вас совсем не знаю пока. За более детальной расшифровкой обращайтесь на консультацию в Личное сообщение

@ SOFIA CHERNAYA