Про работу - вопрос №4521546

Здравствуйте. Евгения 3.09.1983 г.р. Четвертый год работаю уборщицей в дет.саде. Подумываю искать другую работу. Недавно у нас уволился бухгалтер и я проворонила это место. Узнала когда уже нового взяли. Очень расстроилась. Что мне делать, куда двигаться, чтоб найти другую работу и как так вышло, что я под носом проворонила место? И сколько мне еще тут придется пол дравить?

Ответы

Вот у вас какой то выбор вскоре будет обратите на него внимание.Там может повезти.
Карты показали, что у Вас внутри идет какая-то постоянная конкурентная борьба с кем-то, с чем-то, с самой собой и это не эффективно, это разрывает изнутри, а цели ставите — выше своей головы – и это разрывает ситуацию, Вы улетаете в космические планы и там очень сильно разочаровываетесь – потому что поставили цели заведомо неадекватные ситуации. От этого и печать и желание закончить побыстрее. Вам очень мешает ваша борьба с несуществующими врагами, проблемами, воинственность и активность, которую Вы демонстрируете — показываете наружу, и чрезвычайное отстаивание  своей территории, уж слишком отстаиваете свое мнение во всем и всегда — все это мешает изменить ситуацию с работой.

«Уйду, брошу, вот уволюсь — будите со мной так обращаться», но Вы так и не бросаете, и не уходите – и это только слова – перемена в воздухе – а нет реального действия, слишком много разговоров на эту тему. И такое состояние «Я права!». Что делать: полностью менять подходы, остановите уже это колесо и выйдите из него, возьмите отпуск и подумайте, что Вы можете сделать по-другому и как перевернуть свою жизнь с головы на ноги. Поставьте реальную цель — что можно изменить исходя из существующего положения и начинайте делать.

Натали