Здравствуйте эксперты! Прошлое ,настоящее ,а также ближаищее будущее личной жизни? С кем ,что и когда? - вопрос №4521871

600 p
Стрелец. 40 лет
Вопрос задан анонимно
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! В прошлом была любовь и на сердце осталась незаживающая рана; сейчас полоса ожидания и недостаток энергии; на будущее, если немного поменяете образ жизни Вы определитесь и Ваша жизнь станет насыщенной и интересной, На будущее Вы видитесь  в счастливой паре.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Слишком много переживаний у Вас на тему личной жизни. Высшие силы сейчас не довольны как у Вас идут дела в личном плане, возможно перекос в одну из сторон или избыточный напор, который мешает, или опущенные руки, как слабость. Вы не хотите делать выбор, с ним связанны неоправданные ожидания. Прислушайтесь к своему сердцу и сделайте выбор по душе, он связан именно с личной жизнью. Также есть мужчина, который мешает Вам наладить личную жизнь, он навязывает Вам свое мнение, желательно самой принимать решения, он Вас только сбивает. Я посмотрел динамику Вашей личной жизни на ближайшие месяцы. Она весьма благоприятная. Притом довольно скоро Вы сделает верный выбор и события благоприятно ускоряться, и как я вижу по картам уйдут претензии от Высших сил к Вам, вы поменяетесь, и Высшие силы будут Вам помогать. Просто постарайтесь, когда пойдут быстрые перемены принять их не бояться стремительных изменений, это будут благоприятные изменения. Пусть динамика и быстрота Вас не смущает. Мужчина на горизонте просматривается. Судя по всему у Вас есть определённые требования к мужчинам, он будет этому требованию соответствовать. Но в чём-то другом, может иметь недостатки. Желательно всё же этот обязательное требование к мужчинам убрать, это ставит фильтры на приход других мужчин, которые вполне вероятно, Вам больше бы понравились.
Здравствуйте! Вас прошлые отношения тянут назад, не дав развиваться новым, стоит программа блокировки, вы боитесь доверять, сомневаетесь, хотя и хотите гармоничный отношений и семью. Отношения все будут краткосрочные. Мужчина появится в течении года, это будет ваш будущий муж, вы сами его должны притянуть.
Вскоре    вы     всё  поменяете     в  своей  жизни .   Будет новый   человек, хорошие отношения ,     счастливая     семейная   жизнь .   На  его территории .   В итоге рождение ребёнка  и   крепкая семья !
   Это     всё   сложится в  течении    3 лет  -     отношения начнутся раньше.
Здравствуйте. В прошлом были отношения потом расстались, сейчас рядом есть мужчина, только вот в будущем вижу расставание из-за женщины которая вам намеренно вредит.
Прекрасные возможности, как в прошлом так и в будущем. Однако поиск и выбор разные вещи, поэтому и возникают недомолвки с собой. До конца следующего года будете замужем, Мужчина будет моложе вас
Если говорить что будет в итоге — все сложится хорошо и все будет в вашей жизни и любимый мужчина и семья.
Но до этого необходимо завершить определенные программы, вас высшие силы поставили в ограничения, чтобы вы духовно выросли, это многогранный момент, вам многое нужно понять в отношении мужчин, больше смотреть и анализировать и пока не докажут серьезность намерений — не совершать активностей, убрать все иллюзии в отношении мужчин и т.д. Вам будут посылать мужчин с определенной целью и чтобы отличить, кто и для чего пришел в вашу жизнь — нужен данный духовный рост. Выйдете на новый путь, закроете программы и все изменится.
Наладятся отношеня со знакомым мужчной, они примут новую форму в ближайшие 6 мес.
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/qam4FoJvxvI
Отношения будут с мужчиной по старше вас этой зимой
В близком будущем у вас будут отношения с мужчиной а после и брак.
Любовь, отношения, помолвка , совместная дорога, общая дорога ,,,,
Вы такая активная, что не зацикливаетесь на прошлом, тем более на мужчинах, которые не оправдали Ваших надежд. спокойно можете выйти из отношений без сожаления и позволить себе новое знакомство, о личной сфере вообще не стоит переживать, Вы замечательная и интересная и внимание от мужчин было всегда и будет, есть внутреннее спокойствие, что мужчина будет рядом только лучший из лучших и ради такой встречи Вы готовы подождать.
Мужчина рядом есть светловолосый с ним и будете счастливой и все обретёте и счастье и жизнь
Здравствуйте.  У вас кармически отягощённая личная жизнь, много проблем, испытаний и т.д. В целом, если кратко сказать, то личная жизнь неудовлетворительная, она вас не устраивает, в прошлом было предательство со стороны мужчины. В будущем, существенных изменений я не вижу, если вы одна, то останетесь одной. увы. Если вы в отношениях, то они сойдут на нет в скором времени, к сожалению. Более подробная информация, полезные рекомендации для вас и прочие советы возможно получить после дополнительной диагностики.
Здравствуйте!
В прошлом был брак, видна семья.Сейчас мужчина есть или скоро появится -брюнет соблазнитель.Хочет сексуальной жизни с вами, приятного времяпровождения.Со временем может влюбиться и стать вашим мужем, пока видно, что гражданский муж, но все дальше от вас будет зависеть.Женская мудрость в помощь.
Здравствуйте!
В 2022 году в вашей жизни произойдут события, закономерные относительно вашим действиям. Т.е. вы будете иметь дело с адекватным результатом. События связаны с вашим партнером (муж, возлюбленный), могут возникнуть непредвиденные преграды, которые придут от мужчины. Отношения могут разладится или не сложится — это ответ на отношения с другим мужчиной, на возможную близость с ним. У вас есть ребенок, но вы еще родите одного. Так будет суждено