Чувствую, что муж до конца не честен со мной. Подозреваю, что переписывается с конкретной девушкой. Начинает злиться, если ее упоминаю. Говорит, зачем я это делаю, зачем слежу за ним. Говорит, что - вопрос №4522160

600 p
кроме рабочих вопросов никакой переписки нет. И что редко с ней общается.
Вопрос задан анонимно
31 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.
У мужа к девушке есть интерес, но больше фантазий и иллюзий. Больше похоже на игру, чем реально существующие отношения.

Ваши вопросы вызывают у него чувство вины, может быть бессонные ночи, это заставляет его обороняться и оправдываться. Может холодно с вами начать себя вести, отстраненно или включить режим «Диктатора»
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Идет измена и интерес к девушке,  не напрасны ваши подозрения.  Хочет из семьи увести
У него на стороне женщина.Но позже вы помиритесь все равно.
Здравствуйте! У вашего мужа есть девушка, красивая внешность, молодая, увести пытается, сделала сама приворот, по итогу он уйдёт от вас. Он скрывает уже около года её от вас, есть второй телефон для общения с ней
Здравствуйте, с точностью до наоборот, он с ней переписывается и видиться, ко всему очень откровенная и взаимная симпатия уже появлялась между ними
Отношения между ними не существуют, и он и девушка не желают создавать какие либо условности и не желают осложнять жизнь себе и тем кто рядом с ними.  Поэтому беспокойство ваше хоть и имеет под собой почву, но не несет вам никакой опасности. Да и решится эта ситуация быстро
Муж вам не врет, у вас несколько навязчивое состояние и личные страхи, которые мешают расслабиться, также это оправдано общим фоном поверхностной эмоциональной связью, чувственной между вами на данный момент, вот что нужно восстановить в союзе и исцелиться от страхов, что мешает направить энергию на создание любовной атмосферы в паре.
Вы жена, а не посторонний человек. И ещё настойчивей спрашивайте и ждите конкретных объяснений. Что бы не было потом поздно, когда выяснится факт измены.
Переписка романтического характера имеется, иначе не раздражслся бы, но это пока всего лишь переписка
Здравствуйте. У него есть интерес к девушке, но близких отношений нет. Она сама больше проявляется в его сторону, а для него это как игра новые ощущения. Во что-то большее это не выльется.
Здравствуйте! Ваши подозрения имеют под собой почву. Карты показывают измену. Муж Ваш проявляет интерес к той девушке. Из семьи уходить не будет. У него это как некий новый опыт и интерес. Новые ощущения. Более подробно можно рассмотреть при наличии полных данных и фото.
Здравствуйте! В той переписке флирт присутствует это не только рабочие вопросы.
Попробуйте понять чего ему не хватает в ваших отношениях — причина в этом.
Нужна новизна отношений ему и кроме того он хочет ощущать что еще может кого-то заинтересовать, так что тут сложно все.
Но к Вам чувства и интерес есть, увлечения его это так сторонее и временное

Удачи Вам!
Переписка с другой есть, переписка романтического плана, поэтому и злится. Но пока измены — не показывает.
У него в душе идет уважение к вам, но если продолжать давить на него, он может принять неверные решения. Вам нужно полностью изменить тактику и себя, еще ни один мужчина не выбрал ждущую и следующую за мужчиной женщину. Он выберет самодостаточную, уверенную, с тайной внутри. Это ваш рост.
он прав, немного перегибаете… другой у него нет и в планах тоже
Здравствуйте.Карты говорят, да, он  злится, не просто так.есть повод.До измены там еще не дошло, но она склонять его начинает уже к этому.У него к ней влечение и симпатия выходят.Тут выход один, ничего ему не говорить, сделать рассорку на них.И он перестанет на нее так реагировать.Ему станет фиолетово на нее.
Есть переписка с молодой, светловолосой. Но ничего серьезного с ней не будет.
Здравствуйте. Нужно по фото смотреть такие ситуации, по тому что вижу сейчас, скажу, что обмана не чувствую, измены не увидела, говорит правду
Муж Вам  не изменяет, но девушка ему интересна, флиртует с ней.
Ну врет, конечно. Какие рабочие вопросы по вечерам, да еще постоянно? Пока это только флирт, но ушедший слишком далеко. В мыслях-новые отношения с яркими последствиями.
Да, другая есть.
Есть увлечение на стороне, но не серьезное, мимолетное.
На Ваш вопрос выпадает Император, Башня, Умеренность = на итог Отшельник
Ваш муж говорит Вам правду: в картах нет любовной переписки, флирта, измен. Скорей всего Ваш муж решает свои проблемы, у него сейчас кризис в делах, все медленно идет, и все мысли занимает только это. Думает, как ему быть в этой ситуации.
Если смотреть по картам, у него даже интереса к ней нет, весь сосредоточен на себе.
Вопрос куда то в пустоту, где имена ,  даты ваши, карты показывают ждите, всё у вас с ног на голову перевернулось, получите хорошее известие, конкретной измены не видно ,,,,,
Нету у него никого.
Девушка та присматривается пока, желание общения у мужчины есть, думает о том как это сделать чтобы было менее заметно. Ему просто нравится с ней общаться, интимных отношений не видно.
Узнать есть ли у него женщина на стороне довольно просто, есть способы выхода на связь с её энергетикой через мужчину.

Здравствуйте.

Мужчина на самом деле злится из-за того, что Вы его подозреваете, а он ничего не делает. Он сам порой думает о том, чтобы лишний раз не писать и не вызывать у Вас ревность. Мужчина не изменяет Вам. Не делает ничего плохого. Он не врет Вам. Его связывают именно рабочие вопросы.

Всех Благ Вам!

Муж вам говорит правду.
Измен  с его стороны нет и не планируется

Всего Вам светлого во Вселенной!
лукавит… все тайное становиться  явным…
Здравствуйте. Вы правы. Интересуется ей. С семьи уходить не планирует. Он считает что она может ему дать то, что от вас недополучает. Сделала расклад и карты не советуют ему о ней напоминать. Иначе захочет уйти.
Ничего определенного между ними нет. Та сама стремится прибегать к манипуляциям, лести и хитрости, чтобы инициировать перемены между ними.