Подробно рассчитать брачный период (прогнозы на замужество)? Дата рождения: 21.10.1999 Место: г. Владивосток, время: 13:40 - вопрос №4522366

Ответы

Через 2 г будет брак
Можно сделать такой расчет.
Вам брак до 27-28 лет не принесёт удачу. Не очень хорошее положение для брака. А вот поздний зрелый брак после 36 лет  будет лучше.
для того что бы расчитать брак, нужно сделать ректификацию, а это не пятиминутное дело
2023-2025гг