Доброго дня, уважаемые эксперты своего дела! Сможет ли кто-то объяснить, что происходит у нас в семье: Денис (28.11.1980) и Наталья (06.01.1979). Огромное спасибо. - вопрос №4522772

1500 p
изображение из вопросаизображение из вопросаВместе с 2016 года.

Ответы

Рассорка на вашей паре!
Магию сделала женщина на пару.
Здравствуйте.
Было у вас все отлично и скажем так по настоящему. Основной источник нехорошего это энергия или же прямое влияние женщины которая старше вас, возможно чья то мама. Как бы это первоисточник и следствие всего того что у вас сейчас происходит.
К сожалению разрушителоьная энергия уже сделала свое дело, возврата к былому уже 100% нет, хотя дороги ваши так и не разойдутся окончательно. Естественно можно как то влиять на ситуацию, что то улучшать, что то обходить, что то поддерживать, но возобновить, построить, вернуть чувства увы нет…
Здравствуйте.
Мужчина отдаляется. Он сильно эмоционально переживает и не может определиться как ему двигаться далее. Разрыв будет из-за соперницы. Женщина с темными волосами магичит на Вашу семью.
Здравствуйте! Этот мужчина ваша судьба, но есть у него девушка на стороне, она пытается увести его, в следствии чего счастливый брак даст трещину и она своего добьётся, он на нервах, находится перед выбором сейчас, вам нужно спасать брак, это ваш человек
У вас кармический союз, потому он может быть непростой. Идет отработка, но все же есть та основа которая держит вместе. Вам вероятно казалось, что вы выходили замуж за другого человека, а теперь он изменился. Денис чувствует отдаление, хотя внутреннее тепло тянет его к вам, и этот союз для него значит очень многое. Ему вероятно хочется свободы и погулять.
Застой в отношениях, эгоизм, себялюбие, гордость, это временное явление, всё наладится , всё будет хорошо у вас поможет праздник, вечеринка, веселье какое то ,,,,
Здраствуйте.
Видится мне, что пара перетрудилась. Не простое положение. Как будто уже длительное время решаются  проблемы. Есть моральное перенапряжение, которое может привести или уже привело к потере интереса и конфликтам. Надо сменить обстановку, отдохнуть.

Кто-то вторгается в вашу семейную жизнь, пытаясь превратить ее из желанной в ненавистную. Но силы и мудрости обоих хватит для того, чтобы сохранить брак, родить детей, и жить в любви долго и счастливо. Пересмотрите список вхожих в Ваш дом, не все достойны переступать порог.
Наталья, пока по одним датам и фотоснимкам видно, что любил и гордился, и рад был на руках вас носить, весь мир к вашим ногам, теперь загуливает порой и выпивает, порча на разлад в семье сделана, вот сами можете увидеть даже в карте Чёрная Луна, изначально было притяжения, магнетизм, возбуждения, ярких и насыщенных отношений, любовь была и Денис притягательный был, и вы обворожительная, перед самой свадьбой надо  было ставить защиту, превентивно проводят ритуал, чтоб семью молодую не сглазили, да чтоб детки были, теперь что происходит, каждый из вас не ощущает себя спокойно, с мужем нестабильные  отношения, у него слишком много свободы, пара подошла к грани разрушения, взаимопонимание затруднено.
Денис сам чувствует  беспокойство и смятение, испытывая серьёзную и болезненную трансформацию, к жене своей чувствует раздражение, с её стороны страх, неприязнь, отношения превращаются в тихую ненависть.
Между вами есть треье лицо, которое и хочет вас разлучит.ь.
Здравствуйте! У Вас пара переживает кризис, эмоциональная усталость друг от друга. Чувства между Вами есть, но нет того, что было ранее, а вот изменения не произошло. Пара теряет основу. Важно, чтобы происходящее в Вашей паре не было доступно другим людям. Берегите свой союз.
Интрижка легкая на стороне. Дама инициативная. Сама ему на шею вешается. От вас сейчас отворачивается как ьы бросает вас. Но это все как бы. На самом деле в долгосрочной перспективе брак сохраните кстати по его же инициативе. Ну а вот такие треволнения пока будут  к сожалению. Его еще поносит туда сюда.
идёт равнодушие, отсутствие воодушевления. нарушены какие то обязательства и договорённости, есть нерешительность и  безразличие.Вы хотите сохранить нейтральную позицию, но ситуация вынудила Вас высказаться прямо и недвусмысленно. у Вас в семье явно-тупик.
Здравствуйте! Разногласия и напряженность в отношениях идут в решениях совместного, в делах, в разделении ответственности. Есть много сторонних советчиков, которые вмешиваются и еще более усугубляют раскол. Но следующий год принесет Вам исполнение давнего желания и то, что объединит, возродит союз, сгладит все несоответствия.
У Вас в семье имеется тайная связь она и раньше была.
Доброго времени суток. У Вас в семье кризис, ссоры, конфликты. Вскрылись факты, которые привели к этой ситуации.
Мужчина, отстраненный высокомерный, скупой на эмоции, предпочитает одиночество, не склонен к эмпатии, в отношениях любовь здесь не живёт, холодность отторжение, в вместе этих людей ничего не держит. Что касается магического воздействие,  был любовный отворот, который сделала женщина старше вас.
дом — надежный тыл, гармоничные отношения между вами, процветание, настоящее чувство.
мужчина где-то считает, что вы к нему несправедливы, хочет помочь, помощь со своим интересом.
главное для вас — терпеливо ждать, вы все равно получите заслуженное. это карта урожая. вы уже посадили семечко ваших будущих успехов, теперь ждите, пока урожай созреет.
а так, у ва с есть все, для того, чтобы чувствовать себя счастливыми в этих отношениях.
но где-то это мир на склоне спящего вулкана.

Доброго вечера, вы под влиянием звезды «Овечий Нож»-это указание на эмоциональную нестабильность, вспышки гнева, ругань, ссор, проявление жестокости, упрямства, резкости… Какие то проблемы могут тянуться и казаться непреодолимыми, тяжелыми. Также вижу приход грабителей богатства- это энергия посягается на то, что вам дорого, принося соперниц и конкурентов в вашу жизнь. Вы можете еще заметить что ваш супруг отделяется от семьи… Имейте ввиду, в ноябре месяце большая вероятность того, что ваш супруг на кого то положит глаз.

С уважением, Константин.
Вы зашли в тупик и не знаете как вам быть, потому что у вас завязаны глаза.....

Снимете повязку, оглянитесь по сторонам, увидите свет в конце тоннеля и начнется новый виток ваших отношений....

Подробную интерпретацию Партнерского расклада на ваши отношения с Денисом, прослушайте пожалуйста в прикрепленном аудиофайле

disk.yandex.ru/d/QuC2ed4saz-JCA
Вам бы ребенка родить, он бы вас сплотил на долгие года.

Всего Вам светлого во Вселенной!
Здравствуйте со стороны идет, что были сделаны подклады на рассорку семьи. Из-за этого идет постепенное отдаление и охлаждения чувств. Надо очистить вещи и помещение от негатива.
Сложности, как будто зашли в тупик. Возможна необходимость жертвовать своими интересами и желаниями ради отношений, в чем-то себя ущемлять. Много беспокойства и тревог, негативных предчувствий.

Здравствуйте.

Идет разрушение у Вас. Оно временное. Это период такой. Он пройдет и сменится на более благоприятный. Где будет царить гармония. Но чтобы ее удержать (гармонию), Вам нужно вместе с мужчиной обсудить будущее. Дальнейшие планы. И больше уделить внимания,  рождению ребенка.

Всех Благ Вам!

Вы пытаетесь что то сохранить а мужчина Смотрит по сторонам, давно уже это делает. Он не ценит семью, не стоит даже держаться за него.
Добрый день. Вам рассорку отправили… с пустого места негатив.
Здравствуйте. Муж отдаляется. Женщина масло в огонь подливает, близкая родственница Дениса, что не пара вы ему. Вы покинуты им на уровне душевного тепла. Он обосабливается и хочет жить своей жизнью. Изначально была у него такая установка, конечно же в более мягких тонах, сейчас уже результат. Время взяло свое.
Мужчина хочет совместных детей. В следующем году будет зачатие, в самом начале года. Есть зависть к вашей паре со стороны женщины, много негатива от нее в вашу сторону. Расклад советует сосредоточить внимание на своем здоровье, много сил понадобится скоро для вынашивания и рождения малыша.
Пока небольшие помехи иут. Все наладится в декабре.
Происходит следующее: Денис находится в трансформации, семью не научился строить, его психология на сегодняшний день такова — где мне — не комфортно, можно и не вкладываться. Но ему, со временем, придется взрослеть и брать на себя ответственность. Ему нужна женщина, которая готова его растить и воспитывать, потому что ему это — не привили. А вы хотите счастье сейчас и готовы быть женщиной, а не мамой или воспитателем. Он не готов к ответственности сейчас, а значит — не готов и к детям. Есть женщина из прошлого, которая повлияла на его чувства, он закрыт. Но это — его путь, пройти его может только он. Если будет работать — сможет пройти. Магии — мне — не показывает, он просто находится в ситуации постоянного принятия решений, а из-за незрелости — не может их принять, это заводит его в тупик.
Здравствуйте, влияние третьих лиц, а также сложные характеры Вас обоих не дают окончательно сблизиться. Нужно притираться друг к другу, разговаривать и идти на компромисс.
Здравствуйте, Наталья.
У Дениса идёт раскрытие канала по экстрасенсорике и Денис может сейчас меняться по настроению и самочувствию. Ближе к декабрю будет по тиши уже Денис.
Ему хочется детей и преуспеть в работе .
Наталья по природе своей сильная волевая женщина и может подстраиваться по перемены в жизни. Добрая и склонна помогать окружающим.
Как рекомендация в сторону Дениса. Начните с минимума.Попытайтесь более хвалить Дениса. Это не покажет вас в глазах окружающих, что вы слабая личность.
Что касаемо энергетике рода, тут идёт блокировка сомнениями по поводу Дениса. Денис ваш муж и защитник. Вы кармическая пара и через многое пройдёте, вместе по судьбе.Отбросив сомнения через похвалы в сторону Дениса, большая вероятность, что вы и сами разблокируете родовой канал на продолжение рода.

Скандалы на почве ревности и его лень, в последнее время расслабился, ничего не хочет делать для семьи, апатия и безразличие. Отошел от семейных дел, что планировали, откладывается на неопределенный срок, и  ее это расстраивает. Он не хочет ничего делать, устал и морально и эмоционально, а она воспринимает это, как будто у него кто то появился на стороне. не слышат друг друга. разговор необходим.
По просмотру показывает что мужчина думает о себе.
И будет делать то что ему надо — жена как приложение. Он что хочет сделать будет делать за её счёт — для себя как мужчина.
И знает что позже может найти себе как мужчина — моложе жену. Женится далее снова.
Так же слушает друзей своих что они ему советуют.
Мужчина не будет слушать жену что она ему говорит и советует. Разве что ему будет это — выгодно.
Считает себя Главным.

Здравствуйте Наталья !

Посмотрел ваш вопрос и сделал для вас Видео Ответ.
Советую его посмотреть...

www.youtube.com/watch?v=plMmQh3UXq4

Разлад идёт от недопонимание надо вам сесть и друг друга услышать а не накручивать и фантазировать
Есть применение магии на расставание. Снимать нужно, он безвольным стал после этого и ничего ему не хочется, сам понимает, что он не такой, а исправиться не может. Семья рушится, делайте что нибудь поскорее, нужно спасать отношения, полное его игнорирование и ему все время куда нужно уходить из дома, не может долго сидеть дома — это первый признак того, что ему сделан на Вас отворот.
Денис остыл к вам, он показывает сейчас свое истинное лицо, а вы удивлены, тому какой он есть на самом деле.
У вас мало общего, вы больше думаете, больше стремитесь, хотите какой то фундамент, денежную базу, в общем вы больше хотите что то сделать для семьи
вам надоело работать на кого то, хотите свой бизнес
Но у вас как то нечего не получается, и с детьми проблемы, хотя вроде как пора уже, ждете и хотите ребенка
Здравствуйте, Наталья. Ваша пара переживает самый обычный кризис, который проходят 99% возлюбленных в разные промежутки совместной жизни. Если вы его преодолеете, сумеете простить измену и стабилизируете обстановку в семье, то всё нормализуется, будете жить дальше в мире и согласии, Денис вас любит, просто чувства слегка остыли, вот и пошёл налево. Более подробная информация, полезные рекомендации для вас и прочие советы возможно получить после дополнительной диагностики.
Здравствуйте!
У вас чисто эмоциональный кризис в семье.То есть мало эмоций между вами.Развились привычные схемы поведения и это убивает романтику в паре.От этого все проблемы бывают в семьях-привычка.Проблемы могут возникнуть-соперницы, деньги -не хватает и ссоры.Мужчина начинает придумывать как бы ему сделать так, чтобы ему не было скучно.Почему? Потому что все пройдено и нет новых эмоций.Все слишком привычно и скучно.Решение-романтика, новые  положительные эмоции
Здравствуйте, Наталья!
Карты говорят об отсутствии у него ясности в ваших отношениях. Он не знает, что от Вас можно ожидать и как вести себя рядом с Вами. Денис перестал находить в ваших отношениях, что то нужное ему для полноценной жизни, чувства стали не такими интенсивными как раньше, эмоции уже не такие яркие. Также видно, что между Вами есть существенные противоречия и недоверие. Но несмотря на определенные трудности в отношениях, он все же хочет стабилизировать и улучшить ситуацию.