Москва

Как получить документальное подтверждение родства - вопрос №4522843

Есть свидетельство о рождении прадеда еще царских времен, документы бабушки утеряны, как восстановить их и документально подтвердить родство моего отца с его дедом* (моим прадедом) через мать.
То есть доказать линию родства на бумаге Прадед- Бабушка — Отец — Я
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Buh

Здравствуйте! Как правило эти документы заказывают в архиве, после чего в порядке ст.264 ГПК РФ обращаются в районный суд, чтобы установить юридический факт. Если какие-то документы не выдают, есть тому доказательства, то можно запросить через суд на основании ст.57 ГПК РФ.
Лучший ответ по мнению автора

Buh