Что ждёт в этом месяце? Выпали карты Влюбленные+жезлы 4+сила - вопрос №4522915

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Будет несколько перемен, которые приведут к частично положительному результату.
Если Вы имели ввиду личную сферу, то Вас ждёт взаимные чувства, страсть, возможно, совместное проживание, как максимум или совместный праздник, мероприятие, вечеринка, отдых. Если деловую сферу, то в результате правильного выбора Вы получите стабильный результат на удержание которого потребуется Ваша выдержка и усилия.