Здравствуйте. Знакомство по интернету. Если произойдет встреча Светланы 19.10.1968 и Сергея 3.06.1965, в г Москва. то что за этим последует? Чем закончится это знакомство? - вопрос №4522988

Лучший ответ по мнению автора

Мужчина общается с другими женщинами,  ваши интересы с ним расходятся,
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, пока просто общение, мужчина весь в раздумьях стоит ли ему выходить из своей зоны комфорта, развития отношений на будущее не вижу, совместимость у вас не ахти, повышена конфликтность.
Обретете хорошего приятеля, но мужчину для серьезных отношений вы встретите на работе.
Просто общением
к сожалению с ним перспектив не видно на будущее отношения… простите сказок писать не умею…