Здравствуйте,эксперты.ПОдскажите,пожалуйста длинную мелодичную музыку не скучную ,которая длится 28 минут.мне нужно для фото с природой,делаю видео - вопрос №4523160

ролик.Спасибо.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Конечно, такую музыку Вам лучше искать в интернете, под свой вкус и т.д.  Можете попробовать поискать на Ютубе с меткой — релакс, -природа.