Что происходит между этой пары в данный момент? Почему мужчина изменился? Есть ли будушее у пары? Майкл 25/01/1981 Шарлотта 17/04/1988 - вопрос №4523362

изображение из вопроса изображение из вопроса
1500 p
48 ответов

Ответы

Парень запутался. Не понимание. Измена, извините… была… наладить все можно, женщина должна…
Здравствуйте! У мужчины произошла переоценка ценностей. Ему в какой-то момент стало скучно с Шарлоттой. Он оглянулся вокруг и понял, что отношения изжили себя и хочет найти себя. Третьих лиц нет. Просто у мужчины кризис.
Здравствуйте. Сейчас есть напряжение и непонимание в отношениях, но будущее есть.

Здравствуйте.

Есть любовь в этих отношениях. Есть сильное притяжение. Но и есть определенные преграды, сложные характеры. Которые мешают в отношениях. Каждый из Вас лидер. И не уступает другому не в чем. От этого возникают определенные сложности. Кому-то надо уступить в этих отношениях. Либо схитрить и делать вид что уступил. И тогда все начнет налаживаться. Вы по судьбе друг другу. Но важно Вам найти подход в быту.

Всех Благ Вам!

Здравствуйте.Карты говорят, мужчина охладел, отдалился.Хочет побыть один, без вас.Все продумать и взвесить.Как быть дальше.Дайте ему возможность пожить одному, без вас.Пускай пройдет немного времени.Совет от карт, если в течении трех месяцев не поменяется его отношение к вам, то смело можно ставить точку с ним.И искать нового вам человека.
перспективы будущего есть в2022г сейчас тупик у него разрешит все хочет но не может все ускорить куда он без вас
Некий холодок между имеется,, дело не только в мужчине, а в вас обоих, есть и интерес к другой, симпатия, мужчина сравнивает вас обеих, про совместное будущее сложно говорить, но скорее вас ожидает со временем расставание, со временем ваши пути разойдутся, в вшу жизнь в течении 2-3 месяцев войдёт ещё один мужчина новый, не менее интересный, с ним у вас может будущее, не оттолкните его, более достойный
Парень отстранился, замкнулся в себе, но в его сердце Вы, чувства к Вам прежние, перспективы у пары есть, ему надо немного времени, чтобы разобраться в себе.
В паре охлаждение, иллюзорное восприятие происходящего. Каждый из партнеров ушел в себя на время, чтобы переосмыслить ситуацию. В ближайшее время сближения нет.
будущее есть и есть шанс построить и отношения и семейный очаг. а вот то что есть трудности в завершении его текущих дел вот это проблема но не в отношении так что об создании семейного очага будет разговор в конце этого года
Здравствуйте! Причин несколько.
Во-первых, произошло некоторое насыщение отношений и нужен свежий воздух.
А главное, это его личные проблемы.
Он не определился и во внутреннем поиске.
Его изменение отношения не столько о Вас сколько о его внутренних метаниях.
При правильном поведении ситуации нормализуется.

Удачи Вам!
затишье временное, предшествующее шквалу событий, в основном, связанном с финансовой сферой, обретение покровителя и возможность подняться по социальной лестнице.
он выпал как покровитель, спонсор, но развитие ситуации зависит только от него.
вам же надо ставить свои интересы превыше всего, и даже не бояться вступать в бой из-за них, ибо то, чем вы пожертвуете, обязательно окупится.
У него есть еще одна женщина рядом. Между вами сильные чувства, любовь. Перспектива развития отношений есть.
Ваши давние отношения зашли в тупик.  И выход  — у каждого своя дорога и судьба.
Холодок от мужчины. Из-за страха так ведет себя. Вам поможет гармонизациия отношений
Да есть будующее у пары
Мужчина узнал какие то сплетни.Будущее вполне возможно.
Майкл весь в собственных переживаниях, ждет чего-то, сам не понимает чего, готов быть в жизни Шарлотты, но пока — не постоянно. Есть небольшой потенциал для роста, но Майкл будет ждать, как все разрулится и потом решит, что хочет дальше.  Отстранение происходит по причине его ситуаций из прошлого, была у него женщина, толи была встреча, только просто узнал информацию, там женщина все для себя закрыла.
После ссоры будет примирение, он находится в поиске своей половины ,( возможно измена но это нужно проверять не факт, возможно ушёл в себя — размышляет, но скоро вернётся ) ,,, идёт карта брака, семья будет материально обеспечена ,,,
Здравствуйте, изменился, потому что не хочет сближаться. Будущее есть, но только через некоторое время. На данный момент мужчина ушел в себя.
Он человек странный, не хочет себя обременять отношениями и в то же время, хотел бы, чтобы Вы были рядом. Не обещает ничего, ответственности  не хочет, в тоже время не хочет Вас терять. Вы сможете долго встречаться, брака не видно, ему это не нужно, он сторонник свободных отношений.

В определённый период ваших отношений у вас всё было хорошо, вы должны быть вместе но показано что вмешался не так давно женщина, она изменила его и медленно заставляет отвернутся от всех кто его любит.
В близком будущем ситуация ухудшиться так как эффект набирает силу.
Сейчас занят
Мужчина не изменился, он просто выпил из Вас кровь, и успокоился. Человек, живущий эмоциями других, и чем их больше, тем больше чувствует в себе силы. Попросту говоря, энергетический вампир. Насытившись, больше интереса к жертве не испытывает. Будущее, если бы оно и было, то такое, что не дай Бог. Берегите себя, иначе потеряете интерес к любви навсегда.
По чувствам он стабилен, и дальше просматриваются ровные отношения.

Всего Вам светлого во Вселенной!
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/Io8KQiZ6JME
Здравствуйте. Вопрос ревности, слишком много внимания противоположного пола на мужчину. Была измена. Теперь эта женщина пытается увести магическим путем. Вот мужчина и изменился. В будущем разойдетесь, если ничего не предпримите.
Будущее есть но все натянуто мужчина считает что все застоялось и хочет двигаться один дальше
Здравствуйте, Шарлотта. Кризис в вашей паре, по причине вмешательства третьего лица, мужчина сам не свой, на себя не похожий, и не только с вами. Есть магическое воздействие, причём достаточно серьёзное, при котором ваше совместное будущее станет невозможным. Более подробная информация, полезные рекомендации для вас и прочие советы возможно получить после дополнительной диагностики.
Здравствуйте!
Шарлотта!
Сейчас.
В отношениях много неопределенности, нестабильности и изменчивости. Кого- то в паре вынуждают порвать с прошлым и шагнуть в неизвестное новое. Это как изменения всей жизни. Будет открываться новый мир, новая личная жизнь.Мужчина тут более стабилен чем девушка и может даже быть уже с кем-то в отношениях.тут идет как любовный треугольник.С любой стороны .
Что в будущем?
В паре возникнут ситуации, в которых придется пережить упадок (в широком смысле) и в результате, поменять свою самооценку, осадить свое эго или увидеть партнера со стороны.
Мужчина такой и был, просто женщина старалась не замечать его эгоизм. Он пресытился теперь, ему и так хорошо. Но они еще поговорят, по крайней мере, или даже восстановят отношения, Через посредника, женщину, или как-то дорога идет им.Но женщине неуютно и тоскливо в такой связи.
У мужчины много проблемы в плане денежной. Дела не идет у него хорошо по этому нервничает сильно.Будущее есть но вам будет сложно с ним.
Здравствуйте. На данный момент видно  охлаждение, отстранение в паре.  Мужчина  эмоционально отдалился от Шарлоты. У него появились сомнения. Не готов дать женщине то, к чему когда-то оба стремились. Также по Королеве мечей, рядом  с мужчиной какая-то дама просматривается. Он отвлекается на неё.
У пары есть будущее, но нужно будет ещё через многое вместе им пройти. Встретились эти люди явно не просто так.
Между ними как стена выросла, наметилась тенденция к сильному спаду и возникновению напряжения, дискомфорта, как будто тяжело взаимодействовать. Есть вмешательство со стороны третьего лица. Это главная причина. Кто-то влияет на него.
В перспективе показано непонимание, отсутствие откровенности, открытости и ощущение отчужденности, хотя будет сохраняться привязанность к ситуации и ожидание того, что что-то изменится.
Здравствуйте. Мужчина не изменился сам, изменились его мысли, что и влияет на его поведение, слова и поступки. Шансы привести в равновесие и гармонию отношения ещё есть, но зависит это от обоих в паре. Отношения могут развиваться, но все же висит опасность разрыва на будущее, каждый будут тянуть в свою сторону, что и может привести к расставаниию, хотя-бы временному, но очень болезненному.
Здравствуйте, Шарлотта! Карты показывают, что у Майкла сейчас сложный эмоциональный период, он испытывает депрессию, плохо спит, он устал, ему нужен отдых, возможно идёт скрытое какое-то заболевание. Будущее есть. у вас наладятся отношения, всё в ваших руках, этот мужчина идёт вам по судьбе, поддержите его и будет вам счастье.
Здравствуйте.Будущее есть у пары, если оба начнут работать над отношениями.Чувства есть и они сильны, есть энергетическая связь, но при  этом идёт бой  нравов и характеров.Девушка не уступает во многом, так как отстаивает свою правоту, мужчина устал, хотелось бы более гармоничных отношений, но от девушки отказываться не собирается.Ему тоже  не мешало бы поменять отношение к ней, прислушаться.Девушка говорит о том, что не так, но мужчина её  попросту не слышит.Они будут вместе, но и много боли принесут своим душам, если не начнут всё с чистого листа и не внесут гармонию в сои отношения и чуть больше доверия друг  к другу
Майкл почувствовал некоторое разочарование в отношениях. Это было словно внезапное озарение, когда в один момент он вдруг понял, что хочет совсем иного от отношений. Он не знает, как вам об этом сказать и что с этим делать. Исправить ситуацию не поздно, и начать стоит с откровенного разговора.
Вы зачем так мучите друг друга, гадости говорите, обижаете, ревнуете, злость исходит временами необъяснимая.Вы изменили друг друга, и произошли эти изменения не за один день.Но вы привыкли к тому что сходитесь, встречаетесь вновь.Чувства сильные.Будто уважение пропало, но чувства не проходят, страсть она такая же как и была.Стоит вам лишь увидится или услышать друг друга сердце вылетает из груди.Вы наладите отношения, потому что устанете от выяснений и перепадов в отношениях, будете вместе, вы можете создать очень хорошую семью.
Здравствуйте.
Увлечение Вами у него проходит.
На горизонте появился другой объект вдохновения.
Но и это увлечение пройдёт и он к Вам потянется.
Его устраивают свободные отношения и разнообразия в любви.
Всех благ!
Майкл командный и всегда поддержит, он достаточно терпеливый, сказывается детство и спорт, может многое простить, но кроме высокомерия и пренебрежения, он стремится к независимости и имеет на всё свой взгляд. Он не любит скучать, и нуждается в личном пространстве, и новом волнующем опыте. Он не изменился сам, но разочаровался в своем очаровании Шарлоттой, она своё внимание направляет главным образом на себя, для неё первостепенны собственные потребности, она импульсивна и  желания сильные, но переменчивые. В есть преимущество в сексуальном плане, но требуется сглаживать и смягчать напряжённые влияния в паре, улучшать взаимопонимание, чтобы остаться вместе, будущее возможно, но само по себе ничего не растёт.
Здраствуйте.Я вижу будущее у этой пары.Она возможно.Просто здесь хоть и присутствует страсть, буря эмоций, влечение во всех аспектах, здесь бывает опустошенность, после всего этого, вот тогда и начинается у вас проблемы.Возможно если будут дети, связь укрепиться между вами.А так только одно удовольствие между вами и эмоции.
Здравствуйте Шарлотта!  Майкл чувствительный очень, ему не нравится, когда на него давят. А ваш характер сильный, крепкий! Вот он и изменился.
Очень крутую головоломку вы подкинули Майклу. Он разрывается между выбором быть с вами и внутренней боли невозможности встретиться

Интерпретацию Партнерского расклада на ваши отношения с Майклом, прослушайте пожалуйста в прикрепленном аудиофайле

disk.yandex.ru/d/7fDfGBQI9DIG0g
Здравствуйте !!!

Посмотрел ваш вопрос и сделал для вас Видео ответ.
Посмотрите его...

https://www.youtube.com/watch?v=dE93o872rbQ

Мужчина не изменился, таким он был всегда, показал свое истинное лицо, за маской его доброжелательности кроется израненная душа, которая хочет исцелиться. Ему не повезло в детстве, он не получил материнской любви и злой на всех женщин. Его нужно приласкать и отогреть любовью и будет постепенно меняться. Он в ней нуждается, он к ней тянется, ищет душевного тепла, знает, что она сможет простить и отогреть его сердце. Будущее у пары есть, только с ее терпеливого характера могут сложиться отношения в дальнейшем. Он не плохой, только израненный душевно, веры в нем нет в людей, особенно женщинам и он хотел бы, быть вместе с ней, жить с ней, готов ради нее исправиться и быть примерным и положительным мужчиной.
Будущее есть, не смотря на то что сейчас происходит между ними.
Да мужчина может то отдаляться, то приближаться, ведёт себя по другому.
Но пара по судьбе, совместимость для жизни и брака отличная.
Хочет больше внимания к себе, но и вас он любит.
Мужчина, как я вижу, не стремится брать на себя ответственность и принимать решения касательно развития отношений в вашей паре. У него осталась к вам тяга, желание, как к женщине, не исключаю, однако для себя он решил, что продолжать отношения со знаком "+" не имеет смысла, поскольку к серьезным и фундаментальным вещам это не приведет. Вы как бы в нирване находились — ни туда, ни сюда, некоторая оторванность от реальности под всплеском эмоций и ощущений, а как случился первый кризис — появились взаимные придирки, да и волна отношений уже не такая, как была в самом начале.
Здравствуйте!
Майкл о вас очень часто думает. Какой-то у него выбор. Считал, что вы ему не подходите, как партия. От вас ушел, был с другой, узнавал и ее. Снова мыслями о вас. Скучает. Будет встреча и серьезный разговор. Он хочет быть с вами.