увижу ли я когда-нибудь Игоря? что делать чтобы его вернуть? - вопрос №4523391

600 p

Лучший ответ по мнению автора

Вам нужно притянуть его, вы его увидите, на данном этапе много негатива есть.
Он идёт с очень близкого расстояния.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Увидите!
Да. Для возврата вам поможет чистка и гармонизация отношения
Вы его не вернете, дороги разошлись, и больше никогда не пересекутся.
Здравствуйте, да, вы будете вместе. Для этого вам нужно позвонить ему и предложить увидиться, и поговорить по душам с ним и объяснить всё искренне и от души
Доброго времени суток. Увидите, но очень не скоро!..
Перестаньте житьмечтами ифантазиямив отрыве от реального мира! это не Ваш мужчина.
Здравствуйте. Да, увидите его. Отношениям мешают блоки
да, еще увидитесь… но не надо его возвращать насильно
Здравствуйте, увидите, по независящим от Вас обоим обстоятельствам.
Здравствуйте
Да, встреча между вами будет неожиданная, мимолётная. А вот вернуть вы его не сможете, потому что свою роль в вашей жизни он уже отыграл
всех благ
да увидите
ответ-Да, ещё видите. но не скоро. но Вам надо  сделать обряд на вызов и возвращение мужчины.тогда до конца декабря вернётся.
Вернётся сам и отношения будут отличные, взаимопонимание друг друга ,,,
здравствуйте
вы его увидите, но нескоро. а для того чтобы его вернуть… по энергетике вопроса вы сможете его вернуть только с помощью привязки+ритуал сон. тут не нужен приворот, так как окончательно ваши дороги еще не разошлись. ритуал обязательно закрепить нужно вам будет защитой, хоть и небольшой. чтобы сильнее работал. выбирайте эксперта — вам помогут
с уважением, мария ясновидящая
Встреча еще будет, что бы вернуть надо верить.
Таким образом, мы видим, что наш мужчина не свободен от своего прошлого, есть якоря от прошлого союза и нашей даме стоит набраться терпения, чтоб переиграть спорную ситуацию.
Нет не увидите.Вам нужна встреча личная.
Встреча  у вас  будет  еще  случайная  друг с другом, для того  чтобы  вернуть нужен  более полный просмотр  всей  вашей  ситуации    нужны ваши  даты   рождения  еще.
Здравствуйте! Встреча состоится в ближайшие полгода. Будет неожиданный для Вас разговор, который поставит ряд точек над И и внесет ясность в отношения.

@ SOFIA CHERNAYA