Здравствуйте.Райдер Уэйта,на его чувства ко мне выпало туз кубков+колесо фортуны и жезлы 4.Помогите с трактовкой - вопрос №4523660

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, всё карты сами по перспективные. Если Вы с ним не ссорились, у него есть к Вам эмоции, чувства, они зарождаются, по колесу фортуны идёт поворот возможно, от более прохладного отношения к более страстному по 4 жезлов.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Если топорно смотреть, то хороший расклад, но это не зная ситуации и без дорасклада на жезлы, например. Вроде полнота чувств, но мужчина ощущает себя победителем по какой-то причине и это меняет течение событий. Либо к Колесу Фортуны доразложите — каков этот поворот и увидите — к хорошему или ухудшению.