Ростовская область

Задание: Укажите корреспонденцию счетов и учётные регистры: 1)Перечислено поставщику за токарный станок -договорная стоимость 80000 руб. -НДС (?) 2)Поступил от поставщика токарный станок, не - вопрос №4524052

1 ответ

Ответы

Здравствуйте. 1. Д 60 К 51. 2. Д 10 (08) К 60 (в зависимости от стоимости и учетной политики предприятия). Часть вопроса не отразилась.