Ваши прогнозы и советы для Антонины 31.08.1986 на ноябрь 2021 года - вопрос №4524080

600 p
22 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Ничего хорошего, но именно благодаря цепочке неприятных событий, Вы увидите, наконец, свет, который будет неимоверно ярким и чистым на фоне той тьмы, в которой до сих пор пребываете. Радуйтесь всему, что жизнь преподносит, и, если что-то идет против желаемого, значит, действительно пришло время перемен.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер
Нечего серьезного не произойдет. Есть у вас то, что вам тормозит многое по жизни. Нужно исправить все это и тогда у вас жизнь будет проходить значительно ярче. Всего светлого
Ничего нового, после Января будут крупные изменения.
Будьте осторожны  есть риски серьезному заболеванию.
Возможно предложение от молодого человека, у которого цель брак, семья, примирение, возможно замешана магия ,,,
Особое внимание нужно уделить вашему питанию, потреблению жидкости. В ноябре будет благоприятное завершение уже начатого дела.  Будет небольшая прибыль.очень хорошо располагает ваш ноябрь к любовных отношениям, если были препятствия, они исчезнут, приятное времяпровождение,

Здравствуйте!

На ближайшую перспективу показаны какие то конфликты, как в плане личной жизни, так и в сфере трудовых отношений(возможно это как то связано). На данный момент Вы в принципе переживаете какой то неприятный негативный период в своей жизни.

Совет: меньше эмоций, больше дела.

Здравствуйте! Остерегайтесь в этом месяце быть вовлеченной в скандал, Вас могут провоцировать на работе. Противодействие будет от женщины старше Вас. У Вас значительная перемена будет в ближайшем окружении, связано с отношениями с червовым Королем. Изменения в лучшую сторону.Со здоровьем все в порядке.
Добрый вечер! Знаю, что вы любите осень! Наслаждайтесь последними красками леса. Позаботитесь о своем здоровье и красоте, это важно. Будут встречи и новая информация. Удачи!
В ноябре Вам лучше никому не доверять, и всю информацию проверять тщательнее.
Также следите за личными вещами (потери\кражи показаны)

Всего Вам светлого во Вселенной!

Здравствуйте.

Стабильность в ноябре. Без кардинальных изменений. Будет общение с мужчиной, старше Вас. Мужчина идет огненной стихии. Но гордый. Лев или Овен. Теплое общение.

По совету, Вам нужно больше позитива добавить в жизни.

Всех Благ Вам!

Будьте осторожны в дороге зимой, так же берегитесь обмана, у вас будут новые связи один мужчина и две женщины, одна из женщин попытается вас обмануть.
Именно ноябрь у вас будет довольно спокойным месяцем, единственное что может доставить нагрузку это события на работе немного нестабильные.

Добрый вечер, Антонина. Ноябрь будет для Вас периодом психологических испытаний, будет много переживаний по поводу своих близких, в вот уровень дохода неожиданно для Вас вырастет.

Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

С уважением, ВЕЛЕС.

У вас хорошо ноябрь пройдет. Нету перемен.
Здравствуйте, Антонина_. Этот месяц стоит посвятить домашним/семейным делам, навести порядок в доме, создать уютную атмосферу, что то прикупить, позвать близких в гости, укрепить родственные связи). Стоит позволить себе отдохнуть, расслабиться. Что не рекомендуется? В связи с приходом звезды грабежа вам не рекомендуется идти на поводу у своих желаний и растрачивать деньги. Лучше держать себя в руках и всегда анализировать свои расходы, насколько это актуально или насколько это по бюджету. В личной жизни- обостренный период ( летящий нож и вызов власти) -конфликты, высказывание своих претензий и  недовольств. На работе- может напрягать начальство. Но стоит держать эмоции при себе, дабы не навлечь неприятностей. Из хорошего- появление звезды благородного-благоприятно оказывать помощь людям или принимать ее со стороны других людей.

С уважением, Константин.
Здравствуйте!
В ноябре несерьезное поведение мужчины будет Вас огорчать. Что-то в отношениях с ним будет не складываться. Вы будете чувствовать, что нужно выходить из этой зависшей ситуации. Периодически может появляться порыв что-то сделать резкое. Даже просто людям вокруг отвечать не приветливо. Гоните от себя эти мысли, они только вредят. Карты советуют принятие решений отложить на декабрь.
По работе в ноябре появится чувство облегчения. Проявятся какие-то закулисные манипуляции вокруг Вас. Вы справитесь  с ситуациями, которые беспокоили. Почувствуете себя победителем. Также будут приятные финансовые бонусы, выплаты Вам.

Удачи Вам  и всех благ!
Вокруг вас будут происходить неприятности, но благодаря большому везению вас почти не заденет. Совет: не упускайте удобные моменты и будьте более импульсивной!
Много работы много трудностей и в конце вас ждёт награда в виде приятной покупки возможно для дома
Старайтесь вести себя сдержанно со своим мужчиной, иначе возможен сильнейший конфликт, способный разрушить отношения.
Здравствуйте.
Ноябрь будет насыщенный и креативный, это касается работы. Здесь все стабильно и спокойно.
Есть мужчина рядом, он будет провоцировать Вас, напряжение идёт. Совет: не поддаваться на провокации, стараться избегать острых углов и уходить от конфликтов, легко и с юмором относится к его выходкам, не показывать что задел. Проявите всю свою внутреннюю силу и посвятите время себе любимой, погуляйте где-то на природе — это Вам ещё больше сил и ясности придаст, настроение поднимет.
Всего доброго.
Проявится мужчина из прошлого, с кем у вас было расставание. Он предложит возобновить отношения. Будут переписки. Но стоит внимательно к нему отнестись, так как мужчина еще не определившийся в своем окончательном выборе.
Здравствуйте!
Антонина!
В любви.
Неравноправные отношения могут быть, как жалость или снисходительность. Забота  может быть искренняя о ближнем. Но как  излишняя опека. Тут, одному из пары  выгодно оказаться в роли овечки в руках пастуха.
Совет-отбросить грусть и печаль
В работе.
Будете сражаться.активно участвовать в своем деле, работе и так далее.
Совет-Нужно что-то новое внедрять-работу, знания, как возрождение из пепла.
Здоровье.
Общество, сплетни, смотреть на других.как другие себя ведут.
Совет-нет депрессия, нужно двигаться и не бояться что-то предпринимать.