Москва

Добрый день у меня такой вопрос есть человек который проходит по статьям 213-115-111-116-112ук РФ. Я потерпевший...Была очная ставка..Дело дошло в суд..Могу ли я забрать заявление? И не ходить в суд. - вопрос №4524780

И что мне грозит за это если я заберу заявление?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Buh

Здравствуйте! Действующий УПК РФ не позволяет забрать заявление о преступлении. Так что ему будет дан ход в любом случае, а лицо будет считаться подвергавшимся уголовному преследованию.

Buh