В каком году у Юрия 18.08.1984 будет повышение на работе или перевод в другой филиал? - вопрос №4525573

600 p
Вопрос задан анонимно
30 ответов

Лучший ответ по мнению автора

изображение из вопроса человек целеустремлённый, но тем не менее есть всегда те, кто обязательно помешает. Ближе к осени будет повышение. Тяжёлый конечно для него путь, но опыт и хорошая энергия дадут положительные результаты. Всё к него получится.
Всех благ Вам
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! В ближайшее время перемен в сфере финансов, повышения в должности нет. В следующем году есть все шансы повышения в должности, что в принципе и должно произойти, перевода в другой филиал на данный момент нет, пока лишь рассматривается это возможность.
Здравствуйте! Повышение по работе будет в ближайшее время — середина 2022 года. Что касается перевода в другой филиал, то он также состоится, но позже. Срок примерно 2025 год.
На следующий год это произойдет.Он будет доволен.
В следующем году в феврале-мае месяце у него золотая карета и Вознаграждение 10-ти Небесных Стволов. Обе звезды предвещают продвижение в карьере, обществе, расширение финансового потенциала и выход на новый материальный уровень. Он займет высокий статус.

С уважением, Константин.
Здравствуйте. Пока не видно ни повышения ни перевода в течении года.
Здравствуйте у вас следующий год очень удачный. Я вижу увеличение вашего дохода, повышение на работе. Удачи
При каких то переменах на работе, изменение политики ,  будет и повышение зарплаты ,,,
Доброго времени суток. Повышение возможно.
Через пару лет, но он старается, видно, что есть планы, которые будет пытаться воплощать в жизнь.
Здравствуйте. В этом году не  будет   перемен .   Одно   ,  это получение премии к Новому году  .   Перевод в другой отдел с повышением       состоится  с   мая следующего года  .
    По  сути  этот вопрос     уже    решён на   верху   и  Юрию стоит   подстроиться     морально   под     те перемены  и    вести  интерес     к новой должности .    Так    он  вольётся  легко и   уверенно.Удачи и     хороших перемен!
Здравствуйте!
Да, в 2023-м году будет серьезное повышение по работе.
Всего Вам самого доброго!
к весне ждут благоприятные перемены…
Доброй ночи.
В 2023 году.
В середине апреля будет перевод.
будет не уход или смена работы а повышения будет карта зима второй месяц
Здравствуйте. У мужчины идут благоприятные перемены в работе. Переведут в другой филиал с повышением в должности, осень 2022 год.
В следующем году.
в 2022 г будет перевод в другой филиал
Пока не просматривается…
У мужчины в следующем году будет повышение по службе. Прочное положение займет, хорошую должность.
В ближайшее время будет повышение.
Настоящий подъём ждёт весной будущего года. Это будет повышение и существенное изменение в финансах и качестве жизни

Здравствуйте.

В следующем году у Вас будет повышение по карьерной лестнице. Повышения заработной платы. Чуточку подождите и все будет у Вас так, как хотите.

Всех Благ Вам!

Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/DJo1SRwwHx4
У него все сложиться и переезд и повышение мужчина очень доволен
До конца года будет повышение, руководством этот вопрос уже решается.
Здравствуйте. У Юрия сейчас непростой период идёт, продвижение в сфере рабоче-деловых отношениях для него крайне тяжело. Увы, но я не вижу существенного улучшения положения в ближайшем  будущем, и повышения тоже не показано. Более подробная информация, полезные рекомендации для вас и прочие советы возможно получить после дополнительной диагностики.
Здравствуйте!
будет официальное повышение уже скоро.В тчение трех лет идет повышение доходов и повышение должности.В течение до 1 года идет повышение.
Здравствуйте!
У Юрия будет перевод в другой филиал в мае 2022 года!