Здравствуйте, относительно недавно заметил у себя на головке это образование, не знаю что это может быть. Не чешется, не болит - вопрос №4526103

600 p

Дополнение автора от 09.11.21 12:38:53
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте !
У  Вас имеется  небольшая  папилома  головки  полового члена !
Это  абсолютно  доброкачественное новообразование !  Если на других  участках  тела  образование  можно   удалить механическим  путём, криодеструкцией , электрокоагуляцией  и  т.д., то  в  Вашем  случае  наиболее  приемлемым вариантом  является    ЛАЗЕРНАЯ  ВАПОРАЦИЯ ,   что  позволит убрать  папилому   не  оставив  следа !
Вам  нужно  правильно  выбрать  клинику, т.к. известны  случаи, что сомнительные  клиники  дают  кучу  обещаний, берут деньги, пообещав , что непременно удалят  лазером  которого у  них не было  и нет !
Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день.
По фото только видно гиперемию  вокруг уретры.
Что именно за образование?
Обведите кружком.
Здравствуйте! По фото похоже на папиллому. Надо показаться урологу.