Юлия 16.05.1994, Евгений 26.10.1994, есть ли чувства друг к другу, возможны ли отношения? - вопрос №4526288

600 p
22 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Чувства есть, отношения возможны.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день. Да, отношения возможны и если оба будут прикладывать усилия, то они и будут.
Я вижу что есть обоюдный интерес и желание друг другу помогать и заботиться. Отличная перспектива на будущее у обоих
Удачи Вам и всех благ
Ну недавно была компромитирующая ситуация.Вы ее переживете и все наладиться у вас.Да чувства есть.
Это недавнее знакомство. И нужно время что бы понять и принять друг друга.
Женщина мужчину любит и склоняет к отношениям.Мужчине интересна другая женщина.Отношений не будет.
Здравствуйте!
Совместимость хорошая.
Чувства есть.
Отношения возможны.
Всех благ!
Доброго.

Нет. Отрицательный ответ на все вопросы. Все карты масти мечей(самая неблагоприятная в раскладах на чувства и отношения), замыкает расклад двойка мечей — тупик, нет возможности.

Удачи.
Очень сильное сексуально влечение, взаимное… Отношения именно на этой почве возможны… тем более, женщина сама очень активна в сторону мужчины… Но будут сложности… тут треугольник… Мужчина мечется между 2-х дам )

Добрый день! Касаемо чувств тут больше интереса со стороны девушки, нежели мужчины, он больше на своей волне, ибо на него выпал Отшельник в чувствах.

Возможны ли отношения? — 4 Меча, Паж Мечей, 2 Кубка Итог 3 Жезла.

Маловероятно, много неоднозначности и не проясненного между Вами.

Здравствуйте, да чувства есть. Сейчас вижу между вами совестное занятие которое вас очень сблизит.  И послужит зарождению ваших отношений
Есть что-то, подобное чувствам. Скорее, симпатия, рожденная на пустом месте. Отношения в таких случаях не развиваются, а засыпают, не дойдя до апогея.
Здравствуйте! Со стороны Юлии не просматривается отношений, она полностью закрыта от Евгения. В пот Евгений готов и хочет отношений. получит — нет.
Да чувства есть. Отношения возможны
Была какая то очень стрессовая ситуация, большая боль, удар ,  но сейчас идёт подъём, восстановление по всем направлениям, рядом мужчина, очень надёжный, сделавший себя сам, с ним возможны долгие отношения, полная семья ,,,
Да, есть чувства, но они пока только развиваются, как и отношения.
Чем больше он сопротивляется, тем больше у вас к нему чувств. Он чувствует желание перемен, выйти на другой уровень с вами. Отношения более чем возможны.
Да, несмотря на то, что есть третье лицо, но между ними развитие отношений все же возможно
Со стороны девушки есть мечты о молодом человеке, желание его раскрыть, понять, изучить. Романтические настроения в связи с его персоной ее посещают. Молодой человек расположен не особо дружелюбно. Как объект любовных эмоций ее не рассматривает. Таит на сердце негатив. Вместе они не просматриваются в будущем.
Да, отношения начнут развиваться, чувства только зарождаются. Если связаны по работе, то это даст сильный толчок к развитию.
Здравствуйте!
Отношения возможны. Главное не зацикливаться на препятствиях, не пытаться манипулировать и контролировать, и больше веры.
Да есть теплота а значит построят гармоничные отношения в течение полгода