Добрый вечер уважаемые експерты.Хотелось бы задать вип вопрос. (так как всегда так и делала..)Но ! сейчас у меня трудный период. Черная полоса во всем.. и - вопрос №4526746

у финансах в том числе. Надеюсь получить ответ. Наталия 24.05.1977.Когда закончится черная полоса у меня…? Мне реально очень плохо.Просто уже здаюсь… Заранее благодарю за ответ.Успехов всем…

Лучший ответ по мнению автора

чёрная полоса не просто так, накопилось очень много грязи на энергетике, которая забила каналы, в том числе канал финансов и здоровья и скорее всего личной жизни тоже достаётся