Приснился сон что как парень был знакомый и немного младше меня, светленький, маленького роста. Я его так знала, но не лично. И как будто он в меня влюбился сильно. И начал ходить за мной по - вопрос №4528468

пятам везде. А я его боялась, но плохого мне он ничего не делала, но я боялась одного его взгляда бешенного на меня, как будто человек совсем помешался на мне. И старалась от него уйти, И игнорить. Но он все равно не давал мне проходу, потом стало ещё хуже, он стал меня звать по имени и плакать, что типа когда ты уже будешь со мной. Я все равно не поддавалась на это все и также игнорила. Потом он резко исчез, перестал появляться я даже как то обрадовалась. Через какое то время я познакомилась с пожилой и очень добродушной и милой женщиной в очках потом как оказалось это была мама этого парня. И она мне говорит что из за того что ты не обратила внимание на моего сына он теперь страдает и жизнь не складывается, все пошло на перекосяк, я тебе сделаю порчу на смерть. Я почему то не очень поверила ей. Но через какое То время она мне стала присылать картинки на телефон белого цвета и когда я на них смотрела они превращались в чёрный.Или какие то вырезки из газет тоже чёрного цвета, вот тут мне стало по настоящему страшно за себя и близких. И я проснулась. (в реальности есть такой парень, но живём в разных городах, и ситуация схожая со сном, только вот про маму ничего не знаю)
Вопрос задан анонимно
1 ответ
не вещий сон
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

Натали