Здравствуйте, в квартире довольно жарко, подскажите как правильно перекрыть воду чтобы прекратить отопление - вопрос №4528593

изображение из вопросаизображение из вопроса

Ответы

Здравствуйте. у вас отсутствует байпасная линия, необходимо перед батареей сделать соединение прямой и обратной трубы с вентилем. и тогда можно перекрыть свою батарею, а вода так же будет циркулировать через байпас