Омская область

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, может ли официально работающий человек, быть самозанятым? И плюс ещё получающий пенсию.? Спасибо. - вопрос №4528735

2 ответа

Ответы

Здравствуйте.
Может-этоне запрещено, работая одновременно по найму и сам на себя, оплачивая НДП с дополнительных доходов.
Здравствуйте. Да, если вид деятельности позволяет работать как самозанятому.