Лилия (01.01.1978) собираюсь в 2022 году переехать с дочерью (Олеся 22.09.2005) в г.Ростов-на-Дону на пмж, чтобы дочь могла учиться в вузе. Сергей - вопрос №4528852

(23.09.1969) обещал помочь купить жилье для дочери (Олеся его дочь). Подскажите, получится ли дочери поступить в вуз и поможет ли нам Сергей с приобретением собственного жилья в Ростове?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Получится поступить в ВУЗ, Сергей поможет