ПОМОГИТЕ,ПОЖАЛУЙСТА, РАСТОЛКОВАТЬ СОН! - вопрос №452887

Добрый день! Со вторника на среду, скорее утром в среду мне снилось будто бы у меня кровотечение, но самой крови я не видела. Затем, как следствие, случился выкидыш, ребёнок месяца 4 беременности. Пол ребёнка я не видела. От этого я проснулась. Сны обычно я помню очень редко, но этот запомнила и он не даёт мне покоя.Помогите, пожалуйста, растолковать сон. Заранееблагодарю. С уважением, Галина

Ответы

Доброе утро! Возможно, Вы окружены злобными слухами, от чего возникает проблема.  Сон означает, что Вы можете избавиться от этой проблемы, правда  не самым лучшим способом.  Удачи Вам!

Буду благодарна оценки.

Здравствуйте! Сон означает, что могут сорваться какие-то ваши планы… Это принесет вам неожиданные хлопоты и внутренние переживания, неприятности.

Удачи!

мне показалось, что у впс есть какая то проблема с которой вы ходите  покругу и наверное сейчас полошел момент  разрешить эту проблему и положить ей конец

Здравствуйте, Галина.

Сон может быть связан с каким-то ключевым начинанием, котрое сейчас находится под угрозой. Выделите из своих интересов, идей, проектов, то, за что вы только планируете взяться, и то, что в первую очередь приходит Вам прямо сейчас на ум.

Вот этому начинанию и нужно уделить экстраординарное внимание и заботу, чтобы планы не сорвались и всё исполнилось. Это ещё возможно, но Вам потребуется что-то пересмотреть и найти дополнительные внутренние ресурсы и силы.

Желаю Вам удачи во всех Ваших делах.