Что ожидает пару в ближайшее время? Анна 18.01.1991 Алексей 02.05.1987 - вопрос №4528872

600 p
28 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/t4YWmmK1oRY
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, пока неспешное развитие, общение. Между людьми взаимная  симпатия
Сейчас пара в ссоре.Девушка на него злая.Выбор стоит что делать с отношениями далее.Девушка настроена уверенно.Он хочет перемирия.Бояться потерять друг друга.По итогу будут вместе.
Стремительное развитие событий. Возможно семья.
Здравствуйте! Вас ожидает выбор формата общения, возможен конфликт из-за несогласия по текущим вопросам. Мужчина готовит сюрприз.
Здравствуйте. У Вас схожая энергетика, Вы смотритесь гармонично вместе, перспективы отношений хорошие.
Здравствуйте. Для получения более точных и конкретных ответов. надо задавать более точные вопросы. Как минимум, какая текущая ситуация и что интересует. При слишком абстрактном вопросе, можете получать такие же и ответы. Мои карты, например, показали основным значением — реалистичные планы и правильно расставленные (после периода отчаянных заблуждений и дорог в никуда) приоритеты.Так же есть карта успеха, победы в каком-то деле, успешное выполнение какого-то замысла, счастливый исход. Удачный выбор из нескольких возможностей. Для любовных отношений так же эти карты благоприятны, осуществление каких-то планов в вашем общем будущем… А вы уже сами интерпретируйте выпавшие карты под свою ситуацию… :)
Здравствуйте! Карты показывают кризис в отношениях, сомнения, нестабильность в чувствах у мужчины, есть большой риск расставания.
Неприятные обстоятельства идут, из-за которых на мужчину начинаете смотреть под другим углом. Мечтали об единой целой семьи, а тут некое разочарование.
Добрый день!
До конца ноября возможен обман со стороны кого то из вас, не исключен любовный треугольник, в следствии этого вы будете жить прошлым.
Доброго времени суток. Я не вижу вас в статусе пара. Скорее всего развития у Вашего общения, в контексте Пара не будет. Каждый сам по себе.
Здравствуйте! В ближайшее время вас ожидает комфортная зона общения, встречи, поездки, неспешное развитие отношений.
Просмотр таро показал что пара семейная ( карта кольцо и дерево). В ноябре месяце Алексей будет отдаляться от семьи, также возникнут неприятности бытового/житейского характера. Еще мне не нравится карта клевера-она выпадает в том случае, когда кто то нашел интерес на стороне.

С уважением, Константин.
Вас ждёт что то совместное поездка или покупка но для вас это будет новая ступень
пару ждет испытание, преодоление препятствий и проверка чувств…
Здравствуйте, В ближайшее время никаких кардинальных перемен не будет, все будет идти как уже сложилось.Алексей, разрушать отношения не хочет, но при этом живет по своим интересам, абсолютно не собирается что либо менять, всегда думал и будет думать только о себе и о своём комфорте.Отношения у вас не простые, мужчина склонен к изменам.В таком формате вы можете долго жить, но все будет зависеть от вас хватит ли у вас терпения и сил.
вас могут ожидать крепкие чувства, романтика, общая территория, возможно, жить вместе будете, укрепление отношений.
Перемены. Карты показали — что вы выстроите отношения и они будут долгосрочными. Он приступит к действиям
Всё будет временно стабильно, пара с крепкой связью но будет ссора из за негатива со стороны.
Отличные длительные  стабильные  отношения где люди понимают друг друга, у них будет поездка, путешествие, дорога, ,,,
Отношения будут укрепляться. Брак ждет.
Добрый день, в ближайшие пол года, ровные отношения влюбленных, но закончится все обманом, предательством…
Здравствуйте! В целом благополучное развитие событий ждет. Старые проблемы уйдут.
Стабильность в отношениях, хотя порой Вам кажется, что внимания Алексей уделяет недостаточно, что совсем не указывает на отсутствие его чувств к Вам. Примите такого. Вполне гармоничный союз.
Доброго.

Условно до конца года и начало следующего: Основные события у мужчины или через мужчину.
1.Проявит себя красиво по чувствам и подарку по отношению к вам, своей даме + У него финансовый подъем хороший, удача в делах и работе.
2.В целом — превращение видения и амбиций в планирование и прогресс. Начинаем двигаться вперед. Пара людей видит материал, в котором они могут воплотить в жизнь свои замыслы и планы.

Удачи.
Сейчас прсматривается разногласие в паре, которые вскоре сменится на  противоположное чувство, утихнув эмоции разногласия дадут волю чувствам, которые будут направлены на создание, появятся новые яркие эмоции.
Нужно будет с какими-то документами вопрос решить, но в этом наметятся задержки и сложности и ситуация эта будет тяготить длительное время, повиснет бременем. В отношениях будут периодические сложности со взаимопониманием, возникающие из необходимости в каких-то моментах себя ущемлять.
Если нет критики в его адрес, а только поглаживание по головке, он сделает все, чтобы вы вместе были счастливы. Его всегда хвалить нужно, делайте это чаще и будет вам мир и благодать. Может быть Вам преданным всю жизнь.

@ SOFIA CHERNAYA