Здравствуйте, скажите, мужчина приболел, надеюсь ничего серьёзного нет, встреча откладывается, когда возможно мы с ним увидимся? Станислав 28,12, 77. Юлия 23,09,78 - вопрос №4529262

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
26 ответов
Через неделю, уже увидиьесь, ничего серьезного нет.
Карта  его состояния здоровья   все таки имеет  серьезный показатель.  Не спешите со встречей.
Встреча будет через 8-9 дней, с мужчиной все в порядке.Встречу отменил по причине плохого самочувствия тут он не соврал
Не переживайте.Он скоро выздоровеет и после томительного ожидания у Вас состоится романтическая встреча.
Действительно он болен, пройдет не одна неделя прежде, чем он поправится,
Здравствуйте. Встреча может состояться в течении двух недель.
Через несколько дней, несколько дней, показано число 17
Мужчина просто получил большую дозу негатива.
Ему сейчас не до встреч, вот как только поправится тогда будет думать о личном ,,,,
Здравствуйте, Юлия. Вы оба понемногу наращиваете вовлечённость в ваши отношения. Но сейчас прослеживается недовольство как с Вашей так и с его стороны. В ближайшее время будет много обсуждений совместных планов. В ближайшие месяцы сложно будет увидеться, от Вас Юлия потребуются усилия к этому и оптимизм. Пока прослеживается не решительность с обеих сторон, и страх сделать следующий шаг. Если проявите инициативу и оптимизм, то шансы на встречу повысятся.
Через три недели
Здравствуйте,  12-13 и 22-23 ноября- в эти даты ярко представлен его элемент и взаимодействие с ним) В марте следующего года отношения получат серьезное развитие.

С уважением, Константин.
Здравствуйте
ничего серьёзного. Увидитесь с ним в ближайшее время.
У него нечего страшного а с вами ещё будет встреча и решение ждёт обоюдное возможно с ним и построите свою судьбу
Мужчина сам расстроился что не получается встретиться.
В течение недели выздоровиет. И состоится очень приятная и романтичная встреча.
Нет, ничего серьезного, через неделю может уже быть совершенно здоров. Встреча возможна через неделю.
Встреча в этом году должна состояться, но как-то она тяжело выходит со стороны Станислава. Он будет медлить, затягивать, стараться отложить. В этом месяце есть показатель вашей встречи, но идут существенные препятствия и могут помешать. Станислав будет то в каком-то ступоре, то ли в сомнениях, но все-же будет пытаться проявлять благородство, одним слово ему будет что-то мешать с вами встретиться, по этой встрече идут подводные камни и он будет в чем-то лукавить.
Не ваш это человек и с вами не будет, нужно смотреть на другого а не концентрироваться на том, который давно отгородился от вас.
Он всегда был крепким физически, поправится и вы увидитесь.
Уже в эти выходные.
В этом месяце будут встречи
Здравствуйте! Вы увидитесь в этом месяце, но ему нужно выздороветь, так как действительно он не здоров.
Ничего серьезного. Простая простуда. Увидитесь с ним ближе к праздникам

Здравствуйте.

Мужчина выздоровеет. Все хорошо будет. Встреча идет в этом месяце у Вас.

Всех Благ Вам!

Здравствуйте!
мужчина сейчас хочет побыть один, возможно еще не выздоровел до конца или под наблюдением врача.Но вам будет известие о нем или от него самого.Видно, что встреча намечается, но может отложиться.По причине расстояния.
Здравствуйте!
Он скучает по вам… мужчина тоскует по вам, совсем истосковался по вам.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

@ SOFIA CHERNAYA